Прочие услуги
Какой цифровой фотоаппарат нормальный?
Модель, мегапиксели...
пентакс optio s6, 6 мегапикселей, для любительской сьемки более чем
смотря что хочешь с ним делать....если просто так....для себя...то можешь и на мобильник снимать.. если хочешь изредка печатать фотки..то мыльница цифровая ЛЮБАЯ подойдет....а насчет полу-профи и зеркалки не буду советывать...так тебе этор не надо!!!!по вопросу видно,что ты не занимаешься этим профессионально..а потому нет смысла переплачивать деньги.. лучше конечно немного разориться....и купить скажем кэнон за 5000-10000.больше платить нет смысла! далее идут фотики с большой массой и объемом....тебе это не надо!!!можешь мне поверить!! это просто деньги на ветере! а мегапиксели-это не главное....если хочешь конкретно знать какую модель купить..стукнись....мне поговорить с тобой надо....просто так не могу что-то советывать....но в любом случае прежде чем покупать фотик советую посмотреть его полевые тесты... на мегапиксели не обращай внимания...это не главное! главное-хорошая оптика! у кэнона она супер! еще и никон как конкурент....еще парочка моделей есть....но это надо лично смотреть!!!!так что ..пиши на мыло!!!и не думай покупать в интернет-магазине! ой....извиняюсь...аж смешно стала когда комент прочитала..особенно насчет соньки т30....дурь какая!!!!никогда не слушай подобные вещи!!ты сам посмотри на эту модель! там вспышка прямо рядом с объективом!!!!это ж караул!!! все глаза красные будут!!!
http://www.fotoclub.ru/ почитай статьи и обзоры.. .Canon хорош всегда:))
sony cybershot T30 или T9! Очень хорошие!
у меня кэнон пауэршот а510 - меня все устраивает
Если больше 1 мегапиксела - значит, нормальный
а какой не нормальный?
u menya sony-cybershot t5-klassnii fotik.
Genius - очень хорош по цене и качеству. это еще и устройство для хранения данных ,вэб-камера,мп3 плеер!
Побольшому счету любой если у тебя есть компьютер с установленой прогой FOTOSHOP :)
canon ixus 500