Прочие услуги
Пожалуйста помоготе!!! Я досех пор люблю своего бывшего парня!!! Но мы с ним растались!!! Помогите, подскажите как мне
его вернуть!!!
твой парень - пылесос? или тостер? а если нет, то почему в рубрику "Электроника" пишешь?
если расстались, то не факт что стоит снова сходиться. дважды нельзя войти в одну и ту же реку. можно - при условии что вы оба поняли свои ошибки и честно решили их исправить. общайся с ним. прии встрече здоровайся, шути. не вешайся только на шею. если твое - он вернется. если нет - значит, не твое. все будет хорошо при ЛЮБОМ раскладе.
да у мя та же проблема помогите мнеееее ((((
А оно тебе надо !!!Ты поробуй пролистать эту главу в своей жизни и плотненько закрыть. Начни жизнь с чистого листа - займись собой любимой, смени имидж ну и т.д. Посмотри по сторонам и ты увидишь сколько восхищенных глаз тобой любуются )))) Может среди них и твой бывший... а???
знаешь,при расстовании с одним парнем, я долго рыдала. Была дипрессуха. Но со временем все меняется... и если он тебя бросил, то не стоит даже самой пытаться возабновить те отношения. Ведь, если ты ему нужна, то он это поймет, и обязательно вернется, а если нет, то просто пытайся забыть, позажигай с кем-нибудь, помоги подругам, и наконец найди парня который достоин тебя( оглянись, может он совсем рядом)
Если любовь есть - он сам вернется. А нет - то и нечего воду в ступе толочь
А он твоя первая любовь? Я своего не забыла вспоминаю, понимаю что какие-то чувства остались, но я понимаю, что я ему нужна была только ради секса, а сейчас у меня милый хороший пацанчик, не требовательный и я его люблю, очень. Попробуй влюбиться по Интернету, я так и сделала
Да забей ты на него:) Хотя может быть причина в самой себе, то есть, причина того, что вы расстались? Займись любимым делом, гуляй с друзьями, веселись главное)) А на бывшего поставь ярлычок "казёл". Поверь, так будет легче.
не отрекаются любя. делай выводы
Забыть нельзя, вернуть невозможно? смирись, найди новую любовь!
Да все потеряно, они дважды к одной не возвращаются!!! Если конечно сами ушли... Это ниже их достоинства...
срочно познакомся с новым,желательно чтобы он по основным показателям превосходил прежнего.Затем сравнивай их.и на контрасте бывший покажется полным лузером...И ты не будешь вскоре даже вспоминать о нем....
Насильно мил не будешь....правда не стоит!
Если хочешь, можешь договориться с симпатичным парнем, чтобы он проявлял к тебе много недвухсмысленного внимания - обычно парней задевает, когда на их собственность хотят положить руку. Но лично мое мнение - найди другого парня (из этих отношений вряд ли выйдет что-то путевое), забудь о нем и иди вперед P.S. и не в коем случае не подходи к нему первая с предложением встречаться снова и не плачь при нем!!
Девушка, это про технику рубрика, а вы про любовь. Вы дверью ошиблись!
никак не надо его возвращать. это не твой мужчина.
не надо его возврашать
а оно тебе надо....вокруг много одиноких красивых и сексапильный ребят так что дерзай...
смотря из-за чего вы расстались....подумай может не стоит раз он сам не торопиться что либо менять???
Забей. . Что было, то прошло
И это все пройдет.