Прочие услуги
как настроить инет для аси на 6233? у мя ошибка ввода- вывода
действительно, проверь оператора, у меня например на билайне не работает а на мтс легко
От оператора не зависитНастраивайВ настройках Джима ищи "Учётная запись" и UIN-это номер аски, Пароль-парольНажимай Сохр.ГотовоНажимай "Подключиться"Теперь, когда телефон программно, а вы морально готовы продолжать, запускаем Jimm. Настройка Jimm представлена следующими пунктами: Учётная запись, Сеть, Интерфейс, Горячие клавиши, Оповещения, Трафик и Часовой пояс. Теперь подробнее о каждом пункте. Учётная запись: здесь вы вводите свой ICQ номер и пароль – пожалуй, ключевой пункт в настройке Jimm. Сеть: здесь, как правило, настраивать ничего не приходится; оставляем стандартные параметры и переходим к следующему пункту. Интерфейс: настройка Jimm «под себя» (варианты отображения списка, настройки чата, цветовая схема). Горячие клавиши позволяют закрепить за кнопками 0, 4, 6,*,# ту или иную функцию программы. Оповещения: тут вы выбираете тип оповещения о сообщениях, его громкость. Трафик: вводим длину оплачиваемого пакета «1024» т.е. килобайт (Кб) и его стоимость согласно вашему тарифному плануУдачи!
у меня 6233 и всё работает без проблем. Опсос - МТС
Это еще от оператора зависит. У меня на билайне отлично работает, а вот на Теле2 вообще никак....
Ошибка ввода-вывода говорит о том, что на телефоне не настроен ЖПРС.
Во-первых, узнай у оператора, подключена ли у тебя эта услуга.
Во-вторых, пропиши в телефоне все необходмые настройки своего оператора. Можно почитать здесь: http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=3985&start=0
И в-третьих. в настройках сети в Джимме поставь галочки напротив пунктов "Поддерживать подключение", "Доп. подключение", "Асинхронная передача".