Прочие услуги

Какой у вас мобильный оператор? Вы им довольны?

МТС. вполне.и связь хорошая, и цены вполне приемлемы...и вся семья им пользуется))
Нина Сатлыганова
Лучший ответ
У меня Vodafone,я доволен...
мой оператор называется ON! распространён в Поволжье. Очень доволен, безлимитные смс за 96 руб. в месяц, звонки дешёвые, после 5 минут разговора не платишь. Правда качество связи пока оставляет желать лучшего.
Билайн...вполне.
Мегафон,вполне доволен.
СВЯЗЬ никогда не устраивает...
Денис Пимонов
Билайн. Довольна. Денег лишних не крадет, в метро ловит. Привыкла к нему и менять не собираюсь.
У меня МТС и Мегафон. МТС для звонков родным они то же на МТС, а Мегафон для других оперетаров с него дешевле. Довольнаа и тем и тем.
Гриша Зуенко
Много лет МТС- не жалуюсь.
Chingiz Ismailov
у меня уже лет 5 Beeline,и мтс был,и мегафон,но бииилайн лучше!
@K
@dem Keepsake :d
местный... качество связи никакое, зато безлимитка внутри сети и все смс за 300 р в месяц
был Билайн-деньги сильно жерал!! сейчас другой!!
мегафон супер были разные симки мегафон лучше всех в питере
МТС. Раньше не жаловался, теперь хочется сказать много нехорошего. Но менять не буду.
Мегафон - без проблем!
Oleg Vatutin
у меня мегафон северный кавказ.ху*ня раньше лучше было.жиру бесятся с*ки
У меня уже 4 года Би Лайн.Довольна всем!!!!
билайн. тариф старый, но супер, только представь - любая исходящая минута стоит 1 рубль... разговорный 350. найдите аналог, и я готов отдать свое самое драгоценное сокровище...
МТС. не очень довольна, т.к. не везде берёт, его же так и называют МестамиТелефоннаяСвязь!=))
Гребаный МТС
У меня ЕТК Отличная связь и обслуживание!
мегафон - это раззор! ! ни как руки не доходят найти что-то нормальное и поменять., но я это сделаю!
Би лайн вполне довольна