Прочие услуги
какой MP3 лучше купить
я хочу купить хороший MP3 но ненаю какой... посоветуйте
Надо выбирать по определенным критериям.
пиши-помогу
мне недавно купили Ritmix 9000, очень довольна, 4 Гб памяти (там еще есть 1,2), черного цвета (есть еще других цветов) , воспроизводит видео, музыку, изображения текст, радио есть и запись с него, диктофон и игры! ! Очень довольна. Кстати стоит не очень дорого (4 890 руб)
Даю ссылку: www.ritmixrussia.ru там много разных плееров.
ipod покупать не советую, у знакомой плохой опыт, плюс дофига памяти как на ноутбуке-совсем не нужно, нет радио и стоит бешенных денег!! !
Ах да чуть не забыла: работать может без наушников, 7 настроек эквалайзера и работает 14 часов (аудио) и 8 (видео) . В общем читай Сайт!! !
Напиши потом, какой купила плеер!!!
Cейчас и i-river тоже очень даже ничего! У ipod басов маловато!
Kingston Kpex на гигабайт бывает или на два встроенных, плюс слот под карту мини SD, у меня такой аппарат, очень им доволен, стоит около 3 тыс, кроме музыки может видео показывать, фотки, понимает текст, игры есть, радио, в общем все что нужно, заряжается от компа по USB, при желании сетевую зарядку можно докупить, дизайн неплохой, звук приличный, конечно при наличии хороших наушников, но это касается всех плееров, комплектные уши идут сразу в помойку, у меня, например, AKG k24p, это еще около тыщи руб. В общем никакой айпод нафик не нужен, зачем переплачивать неизвестно за что.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=956101&_=121
ipod
Самсунг индиго.
Samsung Indigo на 4 гб
SonyWalkman...я очень довольна )))
Samsung Indigo или Nexx FN-910
самсунг индиго каким-то хлипеньким оказался... упал.. и кирдык((( а вот на ритмикс не нарадуюсь))) чесна) оч удобен, в отличие от айпода, способом заливки в него.. никаких спецпрограмм не требуется....падал неоднократно об кафель... работает. дисплей отлично отображает цвета...!