Прочие услуги

Какой лучше купить плеер CD\MP3?

У iRiver есть модель IMP - 900 - тонкий красивый плеер с обалденным звуком и просто гиганским антишоком (будучи короткий срок в моем пользовании заикнулся только один раз во время бега на 20-ой минуте) по Еросетевому прайсу он сейчас стоит - 3350р. Можно посмотреть младшую модель той же линейки - IMP 450. Она на тысячу дешевле. Из Sony - D-NF421. Он похуже выглядит, но качество звучания тоже очень не плохое :) Упаси боже от всяких Vitek, Sanyo, Hyundai. Качество звука далеко так себе, да и сломаются быстро. Есть еще интересный вариант iRiver Imp 1100 - плеер с цветным дисплеем, на котором можно смотреть фильмы :) Но нет радио и аккумулятор встроеный. За 3000 можно уже взять плеер на флеш пмяти до 512 Мб объемом (iRiver T30 например). Удачи :) PS: извиняюсь за повторение :)
Сабина Соколова
Лучший ответ
это шутка? купи себе ипод нано
Инна Мацюк
Не покупай Самсунг! Сломаля сто раз! Выкинула! А ещё постоянно у моих друзей ломались Панасоники! Бери Сони, не пожалеешь! Крепкий, не глючный! Даже наушники годами могут из строя не выходить!
Советую проигрыватель взять - и пластинки в "Мелодии" бывают, правда очереди большие.
Вот одному из знакомых "стариков" мегнитофон из за бугра достали. На ремне кожанном, переносной, пленочный. Говорит, что на "бабину" и запись можно произвести, а пока "Аббу" слушаем. С таким мофоном -балдеш!
Roma Masich
mp3 konechno, boleie compaktnye, pesen bolshe pomeshaetsa. Pri uslovii konechno chto u tebia est kompiuter i nternet
Вышел новый I-pod CD ты что не знаешь бери его!!!
Конечно mp3. удобнее меньше и тд. А cd и плеер таскать и диски, диски еще и царапаються, а в mp3 залил и слушай без проблемм. А еще помоему на mp3 батареечка подольше работать будет реже заряжать придеться. apple iPod, creativе, cowon. а модель уже сама смотри. В зависимости от собственных требований. А на счет сони... нормально... только не согласен наушники у них не очень... многие жалуются
бери iAUDIO большая память при одинаковой цене, причем качество вполне нормальное...
смотря чем ты планируешь регулярно заниматься-спорт\оффис или дома слушать,для 2 конечно прорекомендовал бы zen vision M, но только потому что линейка zen xtra ушла...
Sergei Noskov