Прочие услуги

Где можно купить пистолет Макарова? (Уфа)

Какие документы необходимы для получения разрешения на оружие

* Паспорт и копия паспорта
* Черно-белые матовые фотографии 3х4 4шт на каждую лицензию
* Медицинская справка форма 046-1
* Оплата всех сборов в Сбербанк
* Справка из психоневрологического диспансера
* Справка из наркологического диспансера
* Заявление на получение разрешения на оружие
* Свидетельство и акт об окончании Учебного центра
* Предоставить протокол от участкового о проверки вашей квартиры на наличие сейфа
установленного образца прикрученного к стене и полу
* На Охотничье оружие в обязательном порядке сдать экзамен и получить
Охотничий билет единого Федерального образца (билеты охот. обществ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ с 09.2012)
* В отдельных случаях (например возраст до 27 лет) имеют право попросить другие документы:
Военный билет и другие документы
* Каждый поход в ОЛРР займёт у вас от 1 часа до 4 часов сидения в очереди, таких походов будет от трёх до бесконечности :)
* Месяц времени минимум после сдачи всех этих документов в отдел ЛРР

Для получения разрешения на нарезное оружие, необходимо иметь разрешение, охотничий билет и непрерывный стаж владения гладкоствольным оружием не менее 5-ти лет.
Теперь вы можете идти с ней в оружейный магазин и приобрести любой приглянувшийся вам резинострельный или газовый пистолет, автомат или револьвер. При покупке оружия его модель, калибр, серия, номер вписываются в вашу лицензию, и требуется его зарегистрировать. Вы должны снова вернуться в отдел, где вам была выдана лицензия, предъявить опять фото (2 штуки, такие же) , оплатить сбор в Сбербанке, лицензию и само оружие, и ваше оружие будет зарегистрировано; зарегистрировать оружие нужно в двухнедельный срок со дня его приобретения и через 2-4 недели в этом же отделе вы получите долгожданное РАЗРЕШЕНИЕ. Полученное вами разрешение нужно для покупки патронов, хранение и ношение оружия самообороны; срок ее действия 5 лет. Каждый раз надо выписывать новую лицензию для приобретения следующей единицы оружия!

В гражданских оружейных магазинах запрещена продажа боевого и специального оружия. Пистолет Макарова относится к боевым. Поэтому его продажа запрещена.
Ника Шульгова
Лучший ответ
Статья 222 УК РФ. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
за эти покупки МВД РФ выдаёт путёвки в Магадан на 5 лет, лучше не надо
Ainur Tennis)
Ну если детский, Магадан не светит
Издеваетесь? Зачем вам пистолет?
для самообороны