Недвижимость Производство расположено в 30 км от г. Туймазы, в экологически чистом месте на стыке Туймазинского и Шаранского районов на окраине деревни Тирян-Елга. Имеются удобные подъездные пути для легкового и грузового транспорта, возможности парковки у производственного здания.
В производственном помещении размещаются следующие участки:
-участок подготовки и розлива питьевой воды;
-участок выдува ПЭТ - бутылок;
-склад готовой продукции и расходных материалов,
-административно - бытовые помещения;
-насосная.
Открыт офис в г. Уфа и его подразделение в г. Туймазы. Деятельность офисов направлена на реализацию собственной продукции, а именно:
доставка питьевой воды в бутылях емкостью 18,9 л. в офисы и на дом;
оптовая реализация питьевой воды емкостью 1,5 л. и 5 л.
Площади Общая площадь производственного здания составляет 270м3. Здание представляет собой ангар и состоит из двух частей - складское и производственное помещение. Включена дополнительная площадь, которая необходима для разгрузочно-погрузочных работ и подсобное помещение для операторов (раздевалка, душевая кабина) . Общая площадь земли 0.35 га.
Нематериальные активы Есть действующие договора на поставку ПЭТ преформ, пробок, этикеток, углекислоты, термоусадочной пленки.
Имеется база клиентов по доставке питьевой бутилированной воды в емкостях 18,9 л. , оптовые покупатели питьевой воды в емкостях 0,5л. , 1,5л. , 5л. , как в г. Уфе так и в г. Туймазы.
Дополнительная информация
Дополнительная информация Предлагается приобрести в собственность действующий бизнес по производству питьевой воды– состоящий из 100% доли Общества с ограниченной ответственностью «Компания «Источник жизни» и имущественного комплекса, где расположено производство (бизнес с февраля 2005 года) . Основным видом деятельности предприятия является производство и реализация собственной продукции, а именно питьевой воды «Источник жизни» .
Основным видом деятельности предприятия является производство и реализация собственной продукции, а именно питьевой воды «Источник жизни» .
Общество осуществляет полный цикл по производству и розливу питьевой воды, включающий следующие основные этапы:
- выдув ПЭТ бутылок: пресформы 1,5 л. и 5 л. ;
- розлив воды;
- укупорка;
- маркировка ПЭТ бутылок;
- упаковка бутылок (по 12шт. в упаковке – 0,5л. , по 6 шт. в упаковке – 1,5л. , по 2шт. в упаковке – 5л. ) в термоусадочную пленку с последующим помещением в термотунель;
- складирование.
В настоящее время ассортиментный перечень продукции включает в себя следующие наименования:
Вода питьевая, артезианская, первой категории, газированная «Источник жизни» емкостью 0,5 л.
Вода питьевая, артезианская, первой категории, газированная/негазированная «Источник жизни» емкостью 1,5 л.
Вода питьевая, артезианская, первой категории, «Источник жизни» емкостью 5 л.
Вода питьевая, артезианская, первой категории, бутилированная «Источник жизни» емкостью 18,9 л.
Контактная информация
ФИО продавца Рустам Рамилевич
Название организации продавца ООО "Компания "Источник жизни"
Телефон +7 917 4439339
Прочие услуги
Где в Уфе купить емкость для воды V=30v3? Можно б/у