Прочие услуги
где купить удостоверение на допуск электроэнергии до 1000 v
У метро. Озадачь этих продавцов "дипломов".
Обратитесь в Энергонадзор, там определенно подскажут где найти интересующую Вас контору.
что значит купить?? ?
дейтвительно попахивает терактом или самоубийством!
допуск к работам на электрооборудовании выдается организацией которая должна будет принять у вас экзамены по знанию техники безопасности при работах на Электро Установках.
обычно это происходит следующим образом.
вы устраиваетесь на работу в организацию в которой вам по специфики работы придется обслуживать электрооборудование, в большенстве случаев серьезные конторы имеют человека на должости инженера по охране труда, во главе с ним регулярно в таких организациях (не реже 1-го раза в год) собирается комиссия, которая принимает экзамены по технике безопасности.
если в конктретной конторе ничего похожего нет они вас должны направить для подобной процедуры в местные органы энергонадзора. где вы и сможете получить допуск.. .
ни о какой ПОКУПКИ удостоверения не может быть и речи!! !
это примерно тоже самое что и купить документы позволяющие водить автомобиль, локомотив, пилотировать самолет, оперировать в хирургии!
вы будете отвечать за себя и за тех кто находится рядом с вами.. .
угодить под уголовное следствие нет проблем!!!
В ПТУ! Зайди в ближайщее и поговори с директором :)
Просто удостоверение ничего не значит. Должны также иметься журналы инструктажей, приказ о назначении комиссии, проверяющей знания и выдающей удостоверения с присвоением той или иной группы допуска к электроустановкам. А члены этой комиссии должны иметь удостоверения, выданные и заверенные Энергонадзором. Для получения удостоверения с правом проведения инструктажей можно пройти обучение (обычно несколько дней), стоило пару лет назад 1200 р. или по знакомству (без обучения), тогда будет несколько дороже (около 400 долл. за троих).
допуски выдаются в учебных комбинатах
магу сказать зачем она просто не хочеть жыть
девушка мой совет не лезь туда
и тебе не дадут допуск на 1000 волт
для получение допуска туда у тя должна быть 7-8-9и выще розрядов в этой сфере так что не иши это
и мой совет можно все решыть мирным путём
пока удачи
девушка мой совет не лезь туда
и тебе не дадут допуск на 1000 волт
пока удачи
это не сложно.а можно узнать зачем?