Прочие услуги
Что купить на 1000 долл?
Фильтр обратного осмоса с накопительным баком и установкой. Чистая вода всегда для здоровья полезна. 7 ступенчатый с минерализацией и к нему китайский измеритель минерализации TDS метр чтобы знать когда фильтры менять я 5 лет пользуюсь только один раз фильтры менял все кроме мембраны. По стоимости обойдётся долларов 300 ну и ещё комплект фильтров на замену долларов 100. Остальные отложить на другое. Ну ещё если с наворотами то можно к фильтру купить электронасос чтобы не ждать пока вода самотёком наберётся в бак. Но насос это по моему лишнее. А вообще на фильтры обратного осмоса разводилово, хотят установить фильтр и потом каждый месяц или пол года фильтры менять это нафиг не нужно. Вода чистая идёт и ничего менять не нужно. Минерализатором померял и видишь что минерализация до 30-50 единиц и норма почти дождевая вода по качеству, а из под крана 250-300 единиц тут тебе и камни в почках будут и прочая хрень. Покупал с минерализацией но ей практически не пользуюсь пью чистую, она вкуснее.
Велосипед довольно неплохой можно за эту сумму купить.
Или комплект горнолыжного снаряжения.
Анна Кульчицкая
Уже взял с прошлой тыщи
В банк положить на депозит.
Биткойны
Дать взаймы под проценты)))))
У каждого свои приоритеты, я бы кой чего из интернета и радиодеталей в данный момент взял
Типа всё равно? Отправь мне, я их Мудро проинвестирую)
криптовалюту Chia (XCH)
Депозит!
Меня.
Мозг
Марина Замятина
Лучше тебе на презрвативы скинуть, чтобы ты не размножался
Круто? Это швейцарские часы ручной работы -это для души!
Далее.. Вы что барышня? Кувалда, наковальня, бац! Это для мышц !
Элементарно, Ватсон! Все знают-эти бумажки штампуют.. ))
Шо тебя по душе то и покупай.
Кватриру
Мне нравится то, что у всех людей врожденная какая-то патология что-ли при возможности, если есть свободные деньги — тратить их. А почему бы их не направить в то русло, что через несколько лет с 1000$ у тебя будет, например, 50 или 100.000$ ? Люди настолько отстали от современного мира, что в голове деньги — это расходный материал между желаемым и материальным.
Акции, облигации, драг металлы, пару животных (чтоб плодились). На 1000 долл. можно открыть ларек или прод. точку. Купить приставки и теллики и сдавать или открыть мини игровую, купить весы или ростомер. Купить кофе машину и кофе, торговать кофем.
Депутата
компьютер
Компьютер и принтер.
Отдать людям....
Маму
1000Долларов-не большая и не маленькая цифра ...короче ничего путного не купишь только если тачку или компьютер или же еще чето из этой песни....
Saadet Fezlieva
Братан, обычному человеку у которого зарплата 10-20 тыс. рублей — 1000 долларов, это сверхъестественное, за которое можно починить машину, купить продукты, купить технику, сделать в комнате ремонт, купить детям то, что они давно хотели, помочь маме, купить себе одежду или какой-то предмет. Море чего можно купить, но это всё зависит от каждого человека индивидуально, просто кто-то видит в 1000 долларов один мусор, а другой целое состояние
Ольга Казымова
Ну не купить же квартиру 2комнатную
Ольга Казымова
ну можно на море в турцию слетать еще)) Короче много чего замутить можно но тут 1 вещь -типо пк или компьютер я незнаю что еще ...Я бы на 1000долларов думаю жил бы как царь или же ремонт забабахал)
Купи гараж и сдавай в аренду
Майнинг ферму собери
сначала их надо заработать