Прочие услуги

Люди, подскажите! Пришло извещение, что я выграла 100 000 рублей, но нужно сделать заказ на 1000 рублей. р

Это "развод" или правда? Кто-нибудь выигрывал крупные суммы таким образом?
Чудеса бывают только в сказках. вы, чтобы что-то выиграть должны что-то сделать (хотябы купить лотерейный билет) , а так, чтобы сидеть на печи и уминать халявные калачи - это только Емеля в сказке, да и тот щуку выловил!
Светлана Ковалева
Лучший ответ
неужели такие доверчивые еще остались ?!?
Shs Glamour %100 05
очередная разводка для лохов !
Анна А.
Лохотроны исчё работают....
Об этом никто не скажет. Не теряйте бдительность.
Артем Азикоff
Мой mail в среднем пару раз в месяц выигрывает в лотереях
А то еще из Африки на языке вероятного противника приходят письма с корявым переводом, типа: кто-то где-то умер и мне почему то достается куча денег.
Если все, что я выиграл и получил в наследство посчитать, то Абрамович в моем дворце дворецким бы работал
Ну вот, только написал и тут же из Того получил письмецо. Я снова наследую, теперь 12,5 миллионов баксов. Вот повезло!!!
Светлана Ковалева Ай, да Филлипок! Ай да молодец!
Меня замучали подобными письмами! Пока я как-то раз не написала: Хорошо, раз я все равно победитель и выигрыш мой ( с их слов) , присылайте выигрыш, а эту сумму, на которую я еще должна сделать заказ, вычтете из него! Все! Как бабушка отшептала! Больше на меня бумагу не переводят. Вас вот нашли...
Лена Устинович "Вас вот нашли..."
Да. Скорее всего человек уже где то засветился. Отправлял куда то на розыгрыш какие либо упаковки или обертки и указал свой адрес.
Они все эти адреса заносят в общую базу (Лохов)) и потом уже человека сношают по этому адресу.
Я сам так попал когда то. Присылали пару лет всякую х..ню раз в месяц. ))
Любавушка Воробьёва(Розкошная) Да у меня уже такое было - написала, чтобы деньги (приз) выслали - пропали.
развод, потом хоть каждый месяц будут подобные письма присылать на ваш адрес
Dato Mirotadze
Развод это!
развод.. . не вздумай платить деньги...
Wet Regert
Майя, развод! Ни один выйгрыш не должен требовать что бы вы чтото заплатили. положили на телефон и тд.... запомните!!!
Анна Быкова
Лохотрон самый присамый
проверьте внизу мелким шрифтиком, серенькими буквами там никакой дополнительной информации нет? ;)
развод, не верьте!! !
я уже машину так несколько раз выигрывала и все мои знакомые тоже, даже ключи присылали
Макс
Конечно, нужно сделать перевод. А то люди ждут денег, а им никто не будет присылать...
Baurjan Hudaybergenov
Развод. Одним заказом не кончится. Потом будут писать пока не перестаните заказывать. Еще и судом пугать, если откажетесь, продолжать заказывать.
Это развод послушайте это правильно это обнократно в нете щелкните сюда и вы выйграите милион долларов это просто глупасть какой нить хак там оставил не большой подарочек в виде червячка
это развод просто не обращай внимания-это тоже самое, что и банеры в интернете!
всем привет кто клюнул на их уловку. мне тоже при шел конверт. что я тоже виграл два спа ловиной милиона рублей. я им выслал ответ в конверте на срал какал в пакет и петарду в пакетик смонтирывал. в призервативс черкачем _--ооо---_ как только на рушат вакум бумажного конверта. сработает черкачь. дальше как бабах и бах скакашками