Прочие услуги
Пришло извещение с почты
Пришло извещение о том, что посылка доставлена, но на нем стоит печать с номером телефона и надпись "стоимость от 200 р.".Также в строчке "Объявленная ценность" указано 50 руб. Итак, мне нужно заплатить за эту посылку?
Ничего платить не нужно. От 200 р. - стоимость доставки до квартиры (можно отказаться и забрать самому на почте), 50 р. - если бы посылка пропала, то расчет возмещения велся бы от этой суммы.
Честно, не знаю, никогда такого не было, если посылка важна тебе, то иди на почту и разбирайся, почему ты должна за нее платить, если доставка бесплатная
Если, что пиши жалобу на почту
Непонятно, если ты ждешь посылку, значит должна знать что за отправление - простое или с оплатой при получении. Если посылка неизвестная, не получай и не плати.
Сама не знаешь какую посылку заказывала? Платная посылка может быть только если наложенным платежом заказываешь. Все посылки по предоплате, уже полностью оплачены.
Указанная стоимость-это стоимость доставки до квартиры. Если захочешь.
Если заказывала посылку с доставкой наложенныи платежем, то платить придется.
А есть развод, заплатишь, откроешь, а там пусто.
Отправитель в извещении должен быть написан
Покупка в алиэкспресс. Купил себе домашние тапочки на вид и по отзывам хорошие. Написал сразу хороший отзыв.
Но вот беда, через два дня тапочки стоптались особенно пятки и получилось что как будто хожу по полу босиком. Куда то девалась мягкость подошвы. Продавец (come come's store) не дает возможность написать дополнительный отзыв. Хотелось написать о никчемном качестве продукта, да и люди бы читающие отзывы знали об этом. Так вот люди не пишите отзыв сразу попользуйтель, отзыв всегда успеете написать, там дается на это время.
На почте и задай этот вопрос. Мне с Алиэкспресс сколько посылок приходило - ничего на почте не платил, а откуда ты заказывал и какой доставкой, ты не пишешь, а экстрасенсов знающих это тут нет.
Анастасия Левдорович
Заказывала с сайта (не али) и посылка пришла с Москвы. На том сайте доставка была бесплатная
Хз.. Я только за товар платила.