Прочие услуги

Можно ли на почте узнать пришёл ли заказ с алиэкспресс?

Мои заказы идут уже больше месяца, уже как недели три они прибыли в страну назначения, заказы были отправлены по ускоренной доставке, в почтовом ящике никаких извещений, мне кажется, что они просто потерялись
можно ли сходить на почту и по имени или по трек коду узнать, пришли ли заказы? без извещений с алиэкспресс и почты
Можно. Называешь им фио или трек, а они должны проверить.

У почты еще есть приложуха официальная, там они заносят посылки при совпадении телефонного номера.
Шолпан Нуртазина
Лучший ответ
На почте смотрят по тем же трекам, на тех же сайтах... Ты и сам можешь это проверить на тех же трек24 или 17трек... Если вы отдельно оплачивали ускоренную доставку... то может быть и пойдет быстрее (но нафига переплачивать 2000+ рублей я не понимаю).
Контрольный срок доставки с Алика в РФ - 140 суток с момента оплаты заказа... Именно по этим срокам отвечает продавец... все остальное рекламный развод... и за него никто не отвечает... только реклама.
Для получения посылки извещение не нужно... нужен паспорт и трек-номер.
Ну и как правило в 90% случаев тупит именно клиент... и воображает себе ХЗ что...
и где трек номер, если ты так уверен в том, что написал???
А зачем ходить? На почте так же по треку смотрят...
Считаешь, что на тебя не хватило бумаги, чтобы напечатать извещение?
Или ящики из подъезда украли?
Как придет уведомление обнаружишь или позвонят.
Можно позвонить на общий телефон, они там тоже смотрят. Но можете по приложению сами посмотреть, где они.
Сейчас множество сайтов с отслежкой посылок, сам можешь вбить трек номер и посмотреть
Им пох на твои ФИО. Если, трек не зареган в почтовой службе, то они и искать не станут.
Жди квитанцию.
Андрей Выродов
Узнать можно, сообщив им ФИО и трекномер - они обязаны проверить, если же трек номер отслеживаемый, то вы можете посмотреть это сами, без хождения на почту в их официальном приложении или на любом ресурсе отслеживания посылок, их много. Некоторые трекномера отслеживаются только на странице компании перевозчика, о чем будет сообщено на странице отслеживания в заказе на Али
Да, по трек номеру или по ФИО и телефону. Также на самом алиэкспресс в разделе отслеживание доставки, должно быть или на английском, или на русском написано, что доставлено.
Нет а Aliexpress сейчас стали пи-да-ра-сы не возможно в споре что либо доказать