Прочие услуги
Заказ через алиэкспресс
Заказала товар на Алиэкспресс, оплатила, пишут товар отправлен, прислали номер заказа, в поиске по номеру отвечают нет информации. Расскажите кто заказывал, как отследить, как узнаю что пришёл, если вообще придёт)) и где обычно получают?
придет извещение с почты
с паспортом получать
примерно дней 20 идет
с паспортом получать
примерно дней 20 идет
Нонна Цой
Когда это дней 20 шло? Средний срок 45 дней
Инфа по трек-номеру появляется на сайтах в течении 14 дней
Контрольный срок доставки в РФ - 125 суток.
Придет либо через почту России - придет извещение в почтовый ящик
либо через транспортную компанию - позвонят и договорятся о встрече с курьером.
В поиске это на сайте почты России? Там инфа появляется с задержкой. Часто только по прибытии в Россию. А многие продавцы вообще дают треки, которые не отслеживаются, особенно если товар дешевый (до 1000р). Но всё равно всё приходит.
Надежда Пендерук
нет на сайте экспресса искала
Ну этот случай очень частный, но и не опаснысный, все с посылкой бодет хорошо, просто китайцы не хотят платить за отслеживание, тем самым высылают левые трек номера. А посылку можно булет забрать на почте либо через извещение, которое будет в вашем почтовом ящике, либо через участкового почтальона, который может вам позвонить. Посылку на почте можно забрать либо по адресу, либл по фамилии, но при всем этом нужен будет паспорт
Если посылка с отслеживаемым трек-номером, то вот: https://www.youtube.com/watch?v=ZvQ973k8CVs
Если с неотслеживаемым, то на странице отслеживания Алиэкспресс в течение 5 дней появится хоть какая-то информация. Далее отсчитывапете 55 дней, и если посылка не пришла, то откройте спор: https://www.youtube.com/watch?v=UbTbwpw7Ieo
При неотслеживаемом трек-номере вам только остается ждать извещения с почты.