Прочие услуги
Что лучше купить:кпк и телефон отдельно или коммуникатор-ломаю голову уже неделю?
КПК мощнее и удобнее коммуникатора. Плюс сейчас ывгоднее взять связку КПК и телефон: КПК хороший стоит 13-14000, телефон за 8000 взять можно приличный. А хороший коммуникатор стоит 24-25000 (что-то вроде О2 Атом с мощным процем и большой памятью).Плюс экраны у КПК больше - до 4х дюймов. Для фильмов и документов, инета это критично. Также звук скажем у КПК Делл х51 очень хороший в наушниках
У меня 7710 устраивает на все 100% пользуюсь им пару лет, думал поменять но аналогов вродебы нет, разрешение 640х320 такого я не встречал, да и экран 3.5 дюйма прикольно смотреть фильмы играть в игрушки, последнее время через эмулятор в сеговские игры играл. Вобщем смартафон супер соевту брать 2в1 не пожалеешь.
Лучше всё-таки отдельно, а то такую бандурину(коммуникатор) вечно к уху прислонять...рука отсохнет ;)
Смотря что ты от них ждешь, и определился ли ты с фирмой, моделью, а главное ценой!С одной стороны лучше все вместе! С другой стороны считается если по отдельности, то как правило качественнее - я в принципе это поддерживаю, правда не вовсем!
лутше комуникатор orsia
Комуникатор! Нет никакой радости в том, чтобы таскать всё по отдельности. Так можно взять и вовсе - MP3плеер отдельно, фотокамеру отдельно, телефон отдельно, эл. зап. книжку тоже отдельно... Ну в общем тенденция ясна. Уж лучше совсместить всё в одном.