Прочие услуги
ломаю голову какой телефон лучше нокиа N80 или 6280
У меня N80. Смартфон неплохой, только mp3 через динамик хуже воспроизводит чем ASS, бывает подвисает. Но это очень редко, с каждым смартфоном бывает! А так в нём от а до я есть, все новейшие технологии напичканы... Камера почти не отличается от N73, У N80 3 мегапиксела а у N73 3,2 это для человеческого глаза не значительная разница, ты её даже не заметишь!!! Зато между дисплеями очень большой разрыв у N80 точки вообще практически не видно разрешение дисплея 352*416 тогда как у N73 240*320 и точка гораздо крупнее. Да и ещё у N80 Дизайн гораздо приятнее. Вобщем я доволен телефоном, покупать не покупать дело твоё. Если хочешь можешь сдесь прочитать подробно про N80 http://www.mobile-review.com/review/noki...про N73 http://www.mobile-review.com/review/noki...и про 6280 http://www.mobile-review.com/review/nokia-6280.shtml Да ещё, 6280 просто телефон а N80 смартфон! Желаю удачного выбора!
Бери Н80, не пожалеешь. Функционал богаче и выглядит он лучше.
У мегя н80. Из всего, что есть в телефоне (а здесь есть всё что хочешь) меня разочаровала только камера ( видео снимает хуже чем н70, ну и плюс камера без автофокуса, поэтому ночью лучше не фоткать) . А в остальном суперский телефон.
Я бы взял ни один ни другой, а взял бы н 73(вот это мобила я понимаю)...
н80 - смартфон, со всеми вытекающими последствиями
6280 - телефон со стерео звуком
соответственно более функционален н80, по мне это лучше и камера 3 мегапикселя
6280 - телефон со стерео звуком
бородатый прав-N73!!!