Прочие услуги

Пылесос.Ломаю голову какой выбрать.Обязательно с аквафильтром.Подскажите?

Vitalie Ojog
Посмотрите Томас Твин Аквафильтер (и для сухой и для влажной уборки ) - не пожалеете.
Асель Молдажанова
Лучший ответ
Ценовой диапазон пылесосов с аквафильтром от 300$ до 3000$.
Настоятельно рекомендую присмотреться к марке Dyson
Не поленитесь посмотреть. Сама пользуюсь уже три года и ещё отцу пенсианеру подарила. Вот такой.
Крутая штука! Не нужно больше покупать фильтры мешочки, не нужно ходить во двор и трясти мешком, открыл крышку и высыпал в пакет с мусором и ВСЁ! Можно вытряхивать после каждого раза! Дочке нравиться смотреть как торнадо в контейнере крутится. Есть разные модели и с разной комплектацией. Турбощётка нужная вещ, вращается и мотает всё с пола и ковра.
Основное отличие от обычного пылесоса в том, что мощность не падает по мере наполнения контейнера! У обычного пылесоса с мешком если мешок на половину полон то мотор тянет воздух через этот мусор и мощность падает !
Если вы алергик то купите в комплекте с выходным угольным фильтром, его менять можно раз в пять лет.
Единственный паралоновый фильтр рекомендуется промыть под холодной водой раз в 3-4месяца.
Если я раньше пропылисосив ковёр Бошем должна была поднять ковёр и пропылисосить ещё раз под ним, то Дайсон тянет всё насквозь !
Блин, брошу всё пойду пылесосы продавать !
Юля Гришина
лучше убрать ковры и пользоваться мокрой тряпкой. Честно.
Olga Perevozchikova
точно не с мешком, а вот мой непритязательный с пластковым контейнером меня устраивает на все 100
Bork очень неплохая марка.... стоит около 12 тыс.
Несомненно ТОМАС это лучшее
Дарья Дарья
CAMERON, продается в магазинах "Эльдорадо", стоит не дорого. Мне служит уже не первый год. Зачем за марку переплачивать?