Прочие услуги
Что лучше Эрик К 790i или нокиа N80
Эрик К 790i -телефон интересный, но чуть-чуть медленнее работает чем К750i, с какой-то задержкой, и это пока еще даже без карточки, и что еще неудобно, если кто-то звонит, при перезванивании нету всплывающего меню "позвонить" как опять же в К750i. Очень неудобно, тем более если у тебя безлимитный пакет и нужно всем перезванивать. Ну и сам материал из которого изготовлен телефон выглядит не очень дорогим, опять же в К750i он выглядит более дорогим. Это минусы. Плюсы - фотокамера, полифония поинтереснее, экран побольше, ну и 5 будильников - обалденная штука, очень удобно. нокиа N80- Камера 3 Мп – нет автофокуса, вспышка бесполезна. Не лучшая по качеству снимков. Преимущество состоит в номинальном увеличении количества пикселей, дополнительном режиме макро; Поддержка Wi-Fi, новый экран высокого разрешения. UPnP – стандарт находится в начале своего пути, пока его присутствие интересно только с теоретической точки зрения; S60 третьей версии. еще минусы – диктофон пишет по одной минуте, после этого запись автоматически сохраняется. Таких записей может быть много, но обрывает поминутно. Нет кнопок регулировки звука сбоку, невозможно регулировать звук во время разговора, как в предыдущих моделях. Кнопки блокируются закрытием крышки, в закрытом положении заблокировать кнопки нельзя, нужно раскрывать и закрывать телефон. На камере есть переключатель на макро-режим. Реально бесполезная функция, никакой разницы в качестве снимков. Пробовал снимать текст с разных расстояний - ничего не видно. Бывают глюки при просмотре снимков-как на старом телевизоре при неотрегулированной частоте кадров полосы Пару раз при работе в Интернете при просмотре обычных веб-страниц самостоятельно перегружался. Невозможно убрать/ поменять значки меню на экране в режиме ожидания.
сони эрисон хорошо, а Нокия гораздо лучше, хотя у N80 есть минус батарея разряжаеться быстро, но это поправимо! из эрисонов я бы посоветовал W850i, а из нокий n73
эрикссон лучше =)
Лучше коммуникатор с gps за 300бачков
Я, бля, хренею над вами. Вы че, все дауны???Зайди в любой интернет магазин, посмотри характеристики, сравни возможности и цены.А потом зайди на сайты компаний и почитай отзывы пользователей.И непишите здесь такой херни.