Прочие услуги
Зачем в мобиле такая куча функций? Вы всеми пользуетесь???
По-моему это бред! Сейчас мобильники- всё что угодно:недоразвитый ПК, фотик сомнительного качества, понты, показатель социального статуса и принадлежности к тем или иным группировкам- всё что угодно - но НЕ СРЕДСТВО СВЯЗИ! БРЕД! а всё равно деньги на них выкидываем!!!!Мы все - жертвы рекламы!
Я человек продвинутый в этом смысле, если бы у меня был сотовый, то обязательно разобрался бы со ВСЕМИ функциями. Но они мне не нужны в телефоне! Скоро всё-таки придётся покупать сотовый, по работе необходимо. Но буду покупать самый дешёвый, лишь бы звонил и СМС-ки отправлял-получал. Для фото у меня есть цифровик. Видео мне не надо, хотя цифровик и видео снимает. Ну, встроенной телефонной книгой разве буду пользоваться...
Для выпендрежа)
da prakticeski vsemi polzyjys ! Nokia N73
cпрос рождает предложение. в своем телефоне использют где-то 90% функционала
Мобильный телефон не всегда приобретается из-за совокупности функций. В момем случае (Nokia 6233), телефон был куплен из-за дизайна, звука, клавиатуры - весь остальной функционал был мне не нужен (у меня есть отдельные цифровая камера и плеер). Потому совсем необязательно, чтобы люди пользовались всеми функциями своих аппаратов. Один из предыдущих аппаратов (Nokia 7210) был куплен только из-за дизайна и я готов был платить за это деньги. Практически никогда у недорогих и урезанных функционально телефонов не бывает Выдающегося дизайна - он обычный, устраивающий большую часть людей, расчитанный на очень большие продажи...
просто плохой промоушн многим нужным функциям.Я в транспорте вместо того,чтобы читать дешевые романы ,изучаю мобильник
я только чтобы звонить
На самом деле, если бы у меня был клёвый смартфон, мне даже комп ненужен был бы! На самом деле очень удобно, когда много чего встроено, и сам можешь установить проги на телефон!!!
нет... для меня главное чтоб звонил и смс писал, будил меня по утрам и подсказывал который час....-все остальное плейер, фотоаппарат, радио - время от времени использую, а некоторые функции и не представляю зачем нужны
Согласен и использую свой мобилиный на 30%! Функций много но ими не пользуюсь.
Конечно пользуюсь, прямо сейчас пишу ответ с мобилы лежа в постели, а не сидя за компом. (нокиа е61). И без него уже не предстовляю жизни, все в нем-интернет, почта, ася, агент, будильник, календарь, записная книжка, словари,карты(gps),телепрограмма, погода,мобильный кошелек, коды и пароли к сайтам(запароленные),музыка, видио, фотоальбом и так далее
Да тута с некоторыми согласен сейчас уже сотовый телефон не справляется с теми функциями которые возлагают на него покупатели поэтому щасма пользоватся или коммуникаторами или таскать с собой ноутбуки что и делают мои многочисленные друзья и коллеги.
Могу добавить, что сам мобильник уже давно не пользую. Если нужны доп функции - то однозначно коммуникатор. Если звонить - то самый простой мобильник. А навороченные - точно, только чтобы выпендриваться.