Прочие услуги
Зачем покупать дорогую мобилу, если не будешь пользоваться половиной ненужных функций?
Чтобы была возможность в один прекрасный момент воспользоваться этими функциями.
Я пользуюсь всеми доступными у нас сервисами и почти всеми программами, которые сама загрузила в свой смарт. Из того, что предлагается производителем, не пользовалась только диктофоном. Не было прецедента
Я не пользуюсь инетом с телефона. Но к сожалению такого, чтобы там было радио, МРз, большой экран, много памяти и БЕЗ интернета - не продают! Поэтому приходится брать что есть :)))Вообще я поняла недавно что у меня очень четкие представления каким должен быть МОЙ телефон.Поэтому хочу SE K790. Пока у меня К 700, все еще впереди :)))А! Еще фотоаппарат обязательно! Удобный и хороший.И чтоб просто было к компу подключать.
Для понтов.
Я ношу с собой два телефона!NOKIA 1100. Калькулятор, секундомер, таймер, будильник, ФОНАРИК.Чуть не забыл -можно звонить самому и принимать звонки. Тоже самое с смс.Использую, на 80 процентов!
К сожалению подобрать мобилку "под себя" практически невозможно. Поэтому и покупают относительно дорогой смартфон и отстраивают его под свои собственные цели и задачи не используя при этом какие-то предустановленные программы ( к примеру диктофон,фоторедактор и штатный тормозной браузер). Затраты себя оправдывают,если исползуешь своего электронного друга не только как звонилку,но и читаешь книги,совершаешь набеги в Сеть,проверяешь свою электронную почту и тому подобное.
тогда не покупай....
Чистый выпендрёж
чисто для понта.
Лучше вопрос, зачем покупать дорогую мобилу, если в ней нет вообще никаких функций кроме звонков и смс?
попонтоваться