Прочие услуги

Что важнее в мобиле: количество функций или время жизни без подзарядки?

у телефона 1 функция: звонить/принимать звонки...следовательно 2-е...
Федоров Виктор
Лучший ответ
я нашла идеальный выход из полодения - взяла многофункциональный телефон работающий без подзарядки примерно неделю :Р
смотря для чего тебе мобила.. . обычно чем больше функций тем чаще заряжать, хотя не обязательно.. . вобще есть аппараты изначально расчитанные на интенсивную эксплуатацию смарты там, телефоны-плейеры...
по мне эти оба качества очень важны... но камера в мобиле по мне это всё-таки глупость... лучше уж нормальная и отдельно...
Roman Lind
Вы все говорите что важнее батарея а не функции,а у самих 100% какието nokia навороченые,я бы посмотрел как вы ходили с 1100!
Главное, чтобы телефон тебя устраивал!!!!Вот мя больше волнует его внешний вид:)
да кому как! некоторым больше нравиться таскать коммуникаторы с кучипексельными камерами с шикарными экранами и разяжать их ежедневно, а некоторым больше нравятся филипсы ксениумы, которые пару недель без подзярдки держат.
Рома Гребнев
ИМХО, от каждого зависит. Если чел тока СМСки пишет, то ему зарядка важнее конечно. А если он деловой дядька - офисные документы в мобиле таскает - без функций никуда. А еще следует про цену говорить. Ибо Ксениум(филипс, самый долгоживущий без подзарядки) стоит порядка 3000 руб, а вот какойнибудь Сименс с кучей функций стоит 2800. Так что спорный вопрос.
А это смотря какие требование у Вас к телефонам такие параметры как живучесть от зарядки до зарядки в принципе каждый определяет сам для себя т. е. для кого то не проблема каждый день заражать свой апарат а для кого то это трагедия. По этому это вопрос личных предпочтений.
Меня интересут функциональность и мобильность его функций, чтоб был удобен в обращении! :) Ну и внешний вид играет немаловажную роль. Смотря для чего тебе время без подзарядки, если ты конечно слушать музыку будешь много или разговаривать, то можно найти и такой подходящий вариант!
и первое и второе важно, но второе будет лучше!
конечно подзарядка