Прочие услуги
Нужна информация про грузоперевозки
Доброго времени суток. Мне очень нужно информация про стандартную грузоперевозку и грузоперевозки при помощи спец техник. Но конечно желательно было бы если вы бы дали ссылки на сайт грузоперевозок. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Перемещение негабаритных грузов
Для осуществления перевозки негабаритных грузов всегда используют спецтехнику — трал. В зависимости от вида перевозимого груза, заказчик в любое время может воспользоваться услугой аренда трала. Трал — это разновидность грузовых полуприцепов, которые идеально подходят для перемещения массивных неразделимых грузов. Конструктивная особенность данной техники — возможность снижения нагрузки на дорожное полотно за счет использования большого числа колес и осей. Ограничение, распространяющееся на дороги общего пользования, не всегда позволяют пропускать некоторую технику. В первую очередь это касается грузоподъемности мостов, путепроводов, эстакад. В нашей стране для перевозки груза свыше 30 тонн требуется специальное разрешение, согласование и сопровождение сотрудниками автоинспекции. Кроме того, тягачи, перевозящие трал с крупногабаритным тяжелым грузом, должны быть оснащены проблесковыми маячками желтого или оранжевого цвета. Понятно, что настолько серьезные правила принуждают обращаться в компании, специализирующиеся на перевозке негабарита. Так, аренда bobcat — это возможность реализовать любые проекты. Компания Bobkat гарантирует только качественную технику.
Преимущества аренды спецтехники
Зачастую тралы используют для перемещения грузов нестандартных размеров, в основном это экскаваторы, бульдозеры, станки с погрузчиками. Передвигаться им самостоятельно не всегда представляется возможным. Понятно, что необходимость перевозить такие колоссальные грузы единична, зато потребность в перевозке негабаритных грузов велика. Например, это может быть строительная и сельхозтехника, металлоконструкции, бревна, столбы и многое другое. Но не каждая организация имеет возможность создать собственный автопарк. Наверняка будет проще взять ее в аренду. Помимо существенной экономии средств, аренда погрузчика или любой другой единицы спецтехники — отсутствие всяких проблем с ее ремонтом, обслуживанием и эксплуатацией. Таким образом, для небольших компаний, реализующих разовые проекты, гораздо выгоднее использовать арендованную технику. Тем более что управлять спецмашинами будут высококвалифицированные операторы. А выбор нужной модели можно доверить специалистам фирмы-арендодателя.
Преимущества аренды спецтехники
Вот компания, которая занимается негабаритными грузоперевозками: http://www.dismeg.ru/services/perevozka-negabaritnyh-gruzov.php . В общем желаю удачи, так как это я считаю нелёгким делом, которое требует внимания.
мы обращались сюда http://spttrans.ru. остались довольны