Прочие услуги
Грузоперевозки по городу Москве, посоветуйте, кто с какими работал ?
Требуется перевезти мебель по Москве, объем большой, посоветуйте кто с какими фирмами работал, возможно при больших объемах скидки есть.
Сталкивался однажды с такой тематикой, друг переезжал, обратился в фирму по перевозке ,
http://newtranstk.ru/fizicheskim-licam/raschet-stoimosti/ - калькулятор их, расчет проводится легко, цены демократические, на счёт скидок не знаю, уточните у них, думаю должны сделать .
Друг когда переезжал помогли мебель поднят на этаж, бесплатно .
Надеюсь мой ответ помог Вам, спасибо.
в "Газелькин"'е ко мне в Москве приехали все киргизы: водитель и 2 грузчика
но работали быстро и хорошо
а что еще надо-то?
но работали быстро и хорошо
а что еще надо-то?
Фирм полно, специально скидки никто не делает. Это нужно обсуждать Обычно дают машину и двоих грузчиков. Машины могут быть разными. Газель, грузовик-фургон и т. д. Стоимость поездки тоже разная. Берут деньги и за время. Всё это нужно оговаривать. Если есть свои грузчики, то дешевле нанять обычный грузовик-фургон, а не пользоваться специализированными компаниями. Тебе надо погуглить и прозвонить все варианты.
Давно пользуюсь этой компанией по перевозки грузов. Делают все быстро и качественно. Также заключил с ними договор на вывоз мусора. Рекомендую. atk-profipereezd.ru/
Обычно, чтобы получить хорошую скидку нужно заключить договор. Если сотрудничество планируется долговременное, тогда и размер скидки будет больше. Попробуйте обратиться в компанию http://gruzi-volokolamsk.ru/, а ещё лучше сразу в несколько подобных фирм одновременно. Сравните цены, посмотрите технику, а там уже и насчет скидки будет легче договориться.
Вот хорошая компания atk-profipereezd.ru
Нам нужно было перевести вещи на дачу в Подмосковье. Мы самостоятельно не смогли их перевести и решили обратиться к профессионалам. Друзья подсказали обратиться вот в эту компанию которая предоставляет услуги грузчиков. В данной компании STD-GROUP мы и сделали заказ грузчиков и остались довольны их работой. Цены здесь адекватные.
Советую воспользоваться услугами компании "Логистик Фасто". Надежная компания, всегда приезжают во время, груз достовляют в целости и сохранности. Цена ниже рыночной, парк машин, практически любой тоннажности.
Наш офис переезжал с одного арендованного помещения в другое более просторное. Надо было организовать перевозку офиса недорого мы обратились в компанию Cargo Relocations с которой уже не раз удачно сотрудничали. Свою работу всегда выполняют качественно и оперативно, а цены на их услуги вполне адекватные.