Прочие услуги
Чем лучше прокачать Radiotehnika S90B!И чем она отличается от S90
Вот подогнали 2 и незнаю че сними делать то!!!
У меня такие стоят....Можешь цепануть на ресивер Ямахая,перед этим сделав небольшую доработку
у меня не Радиотехника, но тоже 35 АС - 018, АМФИТОНовские. аналогичные, набор динамиков тот же, что и в с90. Ну и я их прокачиваю аппаратом АМФИТОН 75у -202С. играет вполне приемлимо ))
Одисей у-010 или пара TDA7293. На слух в такой связке разницы нет.
Замени проводку на аудио(медно-аллюминевая), проверь динамики (если какой-то из динамиков хм... как это назвать... ну.. пускай будет плохо работает(не могу сформулировать), то замени (характеристики должны быть схожи, а сопротивление такое же (оно обычно на магните динамика написано), герметичность (если надо загерметизируй), не знаю есть ли на S90B фазоинвертор, но если нет, то можно сделать, тока ГРАМОТНО!(это есть в соотв. лит-ре, причем есть достаточно хорошие издания сов. времен, например, из серии Массовая радиобиблиотека), не знаю, какая там задняя стенка, но если тонкая(проверяется стуком по ней=)), то замени на более толстую(не тоньше сантиметра), внутри обклей стенки чем-нибудь из области вата-войлок. Если колонки будут играть роль напольных, то можно на дно положить лист, лучше всего мрамора, но и металл подойдет... Ну и еще может что...=))) Про обновление внешнего вида я даже не говорю - это полет фантазии... Ну и конечно усилок, без него никак...:))) Интересное это занятие, если есть время и желание... Удачи!!!=)
Если эти Ы90 8 омные, то подойдет не любой 100 ватный УМ. Нужен именно тот который способен отдать на 8омную нагрузку эти самые 100 ватт. ИЗ отечественных на эту роль не плохо подойдет Корвет200УМ-088. Довольно линейный УМ и запас по мощности...
Усилителем! ватт на 100. У с90В сопротивление 8 ом а у с90 - 4 ома
А что у тебя есть под рукой? По хорошему усилок ватт на 100 любой и можно пугать соседей.