Прочие услуги

Хочу купить эпилятор.Какой выбрать?

На нашем рынке достаточно много фирм, которые выпускают данную продукцию. По оптимальной цене в районе 2500 рублей с очень хорошей стороны себя зарекомендовала фирма Panasonic, эпиляторы данной марки многофункциональны. В комплект входят следующие насадки ( бритва, насадка для деликатных участков тела, насадка для ног). Проводить эпиляцию можно даже с помощью пенки, геля (менее болезненная процедура). Эпилятор работает как от сети , так и от аккумулятора. Корпус влагоустойчивый. Есть недорогие модели фирмы PHILIPS, щипчики эпилятора расположены настолько близко, что проводить не придётся по одному и тому же месту несколько раз. А это уменьшает вероятность раздражения кожи. После процедуры эпилирования просто тело намаж лосьоном и всё, три недели гарантированого комфорта.А дорогие модели BRAUN - только из-за бренда, известной фирмы, там очень мало нужных насадок, и чипчики расположены далеко друг от друга, а это сплошное раздажение. УДАЧИ в ВЫБОРЕ!
Все Для Ногтей. По Супер Ценам.
Лучший ответ
Больно эпилятором пользоваться. Я в магазине работал, куча недовольных девушек приходило. А по закону о защите прав потребителей, такие вещи не меняют и не возвращаются. Купи бритву с сеточкой, специально для нежной кожи, тоже Brown, пользоваться будешь немного чаще, зато без боли.( Специальная бритва для девушек, даже цвет у них розовый)
Сергей С
браун но только не на рынке и не дешевый
Tatiana Gromova
У меня жена предпочитает меня в качестве эпилятора. Она очень довольна.
приходи к нам BRAUN 5680,адрес пл.Малаховского дом 8
интересно, что на вопрос отвечают мужчины.
Aya Omarova