Прочие услуги

Biglion

Мне на почту пришло сообщение
"Мы заметили, что Вы ничего не покупали на нашем сайте, и очень огорчены этим. Именно поэтому мы решили сделать Вам беспрецедентный подарок — 3000 рублей на оплату любых купонов или товаров (но не более 20% от стоимости покупки)! "

если я закажу, к примеру товары ровно на 3000р. мне нужно будет заплатить только за доставку? или мне надо заказать товары на сумму более 3000р
Что означает "беспрецедентный подарок — 3000 рублей на оплату любых купонов или товаров (но не более 20% от стоимости покупки)! "
P.S никогда не покупал на biglion'e
Верните деньги, "Биглион"!!!
Вчера ездила в салон "Твой стиль" по акции "маникюр и педикюр с покрытием".
Салон работает до девяти, а мне предложили запись на восемь тридцать. Я еще уточнила, успеет ли мастер, и меня заверили что мастер может задержаться.
Войдя в салон, который находится в подвале (и надо сказать довольно далеко от метро) , я обнаружила еще одну девушку, ожидавшую своей очереди, а также двух ругающихся девушек-мастеров кавказской национальности… На ресепшн никого не было, разрывался телефон. Вся эта картина меня сразу насторожила. У нас со второй девушкой запись была на одно время, мы поинтересовались, как такое возможно и нас заверили что есть два мастера. Так как мы пришли на полчаса раньше, то стали ждать своей очереди. На ресепшн так никто и не появлялся, я начала нервничать и уже решила отказаться от данной акции, пошла звонить в "Биглион" по "круглосуточным телефонам", но ни на одном из них никто трубку не брал.
Туда-сюда бегали девушки-мастера кавказской национальности, на нас со второй девушкой никто внимания не обращал. Время подходило, а мастера даже не собирались заканчивать работу с ранее пришедшими клиентками. Когда время уже перешло все возможные дедлайны, я поинтересовалась, когда начнут работать с нами. На что одна из мастеров в довольно грубой форме объяснила, что лично она нами заниматься не собирается, что ее рабочее время закончилось и она идет домой. Мы со второй девушкой потребовали объяснений, на что нам опять было заявлено что время работы салона подошло к концу и никто ничего не знает… Короче долго описывать что там начало твориться я не буду, постараюсь вкратце. Прибежали остальные мастера, превратили салон в "базар", на наше требование позвать администратора и кого-то, кто сможет разрулить ситуацию, мастера даже не реагировали, на просьбу дать телефон администратора отнекивались. В общем вся ситуация перешла все мыслимые и немыслимые границы. Кто-то из мастеров пытался дозвониться до администратора, все кричали друг на друга, но было понятно, что этот базар никогда не закончится. Тогда мы попросили написать на наших купонах, что услуга не была выполнена с тем, чтобы попытаться потом вернуть деньги. Кое-как нам подписали эти злосчастные купоны и мы ушли ни с чем. Кстати клиентки пришедшие до нас тоже были дико разочарованы, во-первых отсутствием какй бы то ни было гигиены а во-вторых уровнем услуг, полузасохшими лаками и тд.
В общем, сказать что мы дико разочарованы -- это ничего не сказать. То что творится в этом салоне -- это просто тихий ужас. Никто ни за что не отвечает и все напоминает какую-то дикую подставу. "Биглион" утверждает что работает только с проверенными компаниями, но видимо тут у них что-то не срослось.. .
Я, честно говоря, очень разочарована Биглионом и никак не ожидала такой подставы! Я потратила нервы, время и получается спустила вникуда свои деньги. Мне сегодня улетать в отпуск, а я еще ко всему прочему осталась без педикюра и маникюра!! !
Написала жалобу в "Биглион", но до сих пор так никто и не откликнулся, на телефон тоже не отвечают.. . Видимо, "Биглиону" плевать на своих клиентов! (
Рома Попрыгин