Уголовное право

Скидка 70% на новый Ford Focus 1.6. Акция Biglion - это афёра? какие могут быть гарантии?

Лохотрон
Darkhan & Aknur
Лучший ответ
надо прочесть что там МЕЛКИМИ буквами написано-скорей всего акция касаеться либо опций в отдельности, либо машины без опций-а никки не полной стоимости автомобиля
Гарантии у них, как я понимаю, самые гарантии.. . Вы уже сейчас можете представить свои ощущения, когда Вы скармливаете, как вариант, в аппарат QIWI 165000руб. и взамен их становитесь счастливым обладателем электронного купона, который распечатываете на своем домашнем принтере.. . (про оплату банковской картой вообще молчу.. ) Представили? Думаю седых волос прибавится мгновенно и в большом количестве :-)))
Ну а то, что купоны отоваривают только по прошествии акции, только уберждает в добрых намерениях устроителей.... Два месяца они будут торговать купонами на фокус по 165000 рублей за электронный купон, а после окончания акции выяснится, сколько же людей у нас верят в чудо (по данным опросов это около 10% населения... правда не у всех есть деньги :-)))
Ну а правоохранители молчат по реальной причине... ведь еще никого не кинули :-) Потом, когда будут пострадавшие возбудят и возбудятся, но устроители акции будут уже далеко, а может и сейчас уже не близко...
Костя Максимов
ознакомился с предложением. не думаю, что они хотят отнять у вас 165 000 рублей. Но и продавать автомобиль за эти деньги, конечно, вам никто не собирается. очевидно, что это просто способ привлечь внимание к очередному интернет-проекту.
с такой скидкой никаких