Прочие услуги
Нужна ли Программа производственного контроля для магазина по продаже одежды и обуви?
Если нужна, то как ее составить, чем руководствоваться?
Программа «1С: Розница 8 Магазин одежды и обуви» включает в себя методические решения и лучшие опыты предприятий розничной торговли и плюс накопленный опыт внедрения компании центр кт, что позволяет успешно выполнять автоматизацию розничной торговли одеждой, обувью и аксесуарами.
Состав комплекта программы:
Установочный диск с дистрибутивами программ (платформы "1С: Предприятие; типовой конфигурации "Розница" отраслевой конфигурации "Розница. Магазин одежды) .
Текущий диск ИТС;
Комплект документации по типовой и отраслевой конфигурации;
Купон на 6 месяцев бесплатной подписки на ИТС;
Желтую коробку;
Ключ аппаратной защиты HASP USB для 1 рабочего места платформы "1С: Предприятие 8";
Желтую рег. анкету программы, лицензионное соглашение на право использования платформы, типовой и отраслевой конфигурации.
В соответствии с лицензионным соглашением данная программа может использоваться на одном рабочем месте в один момент времени. Для увеличения количества рабочих мест в пределах одной локальной сети (одного магазина) мы предлагаем клиентские лицензии "1С: Предприятия 8". Приобретаются в завсимости от количества дополнительных рабочих мест. Для использования программы в режиме клиент-сервер необходимо отдельно приобрести сервер 1С: Предприятия 8.
Для обеспечения эксплуатации программы для магазина обуви и одежды в ее комплект включена лицензия на использование типовой конфигурации "Розница 8". Пользователи смогут выбирать, использовать ли им специализированное отраслевое или универсальное типовое решение, что может оказаться востребованным, например, при перепрофилировании магазина – в этом случае не потребуется приобретать новые программы.
Ключевые возможности программы.
Учет товара в разрезе характеристик:
Настройка учет по характеристикам цвет, размер, рост и т. д. для каждого вида одежды и обуви.
Ведение количественного учета товаров в разрезе характеристик в документах.
Удобные интерфейсы для ввода характеристик одежды и обуви:
Развернутые по характеристикам или свернутые по артикулу печатные формы документов.
Возможность обмена проданного товара внутри одного артикула без оформления возврата.
Удобное формы подбора и поиска по цвето-размерным характеристикам.
Возможность работы с принтерами этикеток и сканерами штрих кодов.
Возможность корректировки остатков товаров по характеристикам в пределах одного артикула без проведения инвентаризации
Состав комплекта программы:
Текущий диск ИТС;
Желтую коробку;
Ключевые возможности программы.
Учет товара в разрезе характеристик:
а MAGAZKA с размерными рядами идеально подходит для магазинов одежды и обуви
уникальная работа с размерами - просто, удобно, доступно !