Прочие услуги

Посоветуйте интернет-агентство по рекламе, чтобы сайт по продаже одежды начал функционировать и приносить доход

Здравствуйте, подскажите по поводу раскрутки интернет-магазина. У меня небольшой магазин по одежде с «Садовода». Но клиенты пока только знакомые и родственники. Чужих нет пока. Да это понятно, все бояться, что оплату возьмут, а товар не вышлют. Почитала, что лучше обратиться в агентство по рекламе и продвижению. Но их сейчас много, тоже хочется, чтоб не зря заказывала услугу. Есть ли те, кто конкретно работал с интернет агентством по рекламе? Посоветуйте своих проверенных специалистов. Надо сначала хоть в поиск попасть, своими силами пыталась, не получается. Я просто не сильна в этом. Только попрошу не просто так отвечать, а тех, кто обращался к конкретной фирме. Спасибо заранее.
А вы оптом продаете или в розницу? Если в розницу таких магазинов полно, думаю не выгодно. У меня оптовый интернет-магазин профессиональной косметики «Красотка». Сначала ставила товары в розницу, толку 0. Как стала большим оптом продавать, люди потянулись. Но опять, на это надо время. Конкуренция большая слишком. Вы из какого города? В больших городах конкурентов полно. А в провинциях поменьше. Я в Воронежской обл живу, у нас в городе подобных магазинов только 2. Продажи потихоньку идут. Сначала тяжело было, я накупила всего, деньги вложила, а заказов нет. Начала сама пиарить, результат стал получше, но не намного. Не так это просто как я думала. Проще вам к специалистам обратиться и дешевле и нервы будут в покое. Я заказывала продвижение сайта в http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo . Они мне каждую неделю отчеты предоставляли, проверяла, отзывы писали на разных сайтах, продвинули в запросы в яндексе и гугле, за 2 недели моя «Красотка» уже была на 2й строке в поисковиках. Вот прошел год, тьфу-тьфу не сглазить. Счетчик на сайт поставили, посетителей ок 300 в день, по-разному. И партнерку подключили, здесь уже пришлось дальше самой сотрудничать, за размещение их рекламы тоже получаю денежки. В общем достойное агенство, ребята грамотные. И недорого, кстати))
Алексей Ситников
Лучший ответ
Дмитрий Раудин спасибо, почитаю про них
Дмитрий Раудин Я в розницу, оптом нет смысла, кто оптом берет, они сразу на поставщиков выходят.
.

Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 16 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг). Раскрутка сайтов, это такая вещь, где самые важные, это две вещи:
1. многолетний опыт работы с меняющимися алгоритмами поисковых систем.
2. огромная клиентская база для сбора и анализа статистики.

.
Мне понравился их профессионализм.

1. За всю их историю, ни один сайт их клиентов никогда не попадал в бан или под фильтры поисковых систем. Они используют только "белые" способы продвижения.
2. У них фиксированный перечень работ, а не оплата за время проведения работ. У них нет абонентского обслуживания сайтов. Вы оплачиваете только конкретную работу.
3. Для уменьшения оплаты, они часть работы могут делегировать Вам.

.
Дмитрий Раудин во сколько вам обошлось?
Здравствуйте вот хороший сайт, если в нем разберетесь, то он Вам очень хорошо поможет http://keywordsuggest.org/
Дмитрий Раудин спасибо, но там все на английском, попробую через переводчик почитать
Для вашей компании понадобилось размещение рекламы Воронеж тогда в таком случае я вам могу порекомендовать подобрать проверенное агентство эффективного маркетинга, найти такое можно с помощью интернета. Я лично для своей компании нашла отличное агентство эффективного маркетинга благодаря интернету и осталась довольна оказанными услугами.