Прочие услуги

Подскажите сайт по продаже сигарет оптом

желательно краснодарский или ростовский край, а то все для кальянов или старые какие то сайты или лохотронные, чтоб прайс можно было скачать
Рустем Сахиев
Лучший ответ
Дания Сабарбагина Папиросим Колпашево
Привет всем реалезую сигареты пиши в лс для связи
/PapiKol в телеграмм от 5 блоков
Илона Шевцова Заказывал 1 коробку Явы золотой деду в деревню. Так нормально как-то прошло у меня. Я на сайте заказ сделал, мне перезвонили, я вопросы позадавал лишний раз. Оплачивал как раз таки переводом на карту, но мне попался честный магазин видимо, хотя я перед тем как покупать отзывы почитал про магазин, плохого небыло, поэтому и поверил. Но видимо и не зря, магазин кстати тоже удобный и приятный, не "однодневка" вот кстати этот интернет магазин сигарет https://sigara.in/
Светлана Батанина Белорусские Сигареты опт/розница заказ от 1 блока! Доставка ТК (ТЭК/СДЭК/почта России) без предоплат!!! Возможна оплата наложенным платежом !!! По всем вопросам Ватсапп 89283555341 либо телеграм канал где все описано и показано  https://t.me/tabak02626
Венера Михайлова rostovondon.tabakozz.ru очередной табачный лохотрон. Сколько они уже перекидали людей, и сколько раз меняли свои названия, можно сбиться со счёту. Ни в коем случае не переводите им деньги, вас кинут 100%! Сайт rostovondon.tabakozz.ru это всего лишь очередной табачный магазин-однодневка по сбору денег с доверчивых граждан.
Папиросим Колпашево
PapiKol в телеграмм от 5 блоков
Samir Hacizade
да в магазинах есть
Осторожно мошенники! https://elit-plus.ru он же //zise.ru
Ватсапп +7 (958) 408-89-04 Николай . Заказал на 11500 руб, деньги перевел и все, телефоны не доступны, на сообщение не отвечают, в WhatsAPP меня заблокировали. Кидают организовано, у перевозчика //cargo-tranzit.ru
( тоже они) трек номер показывает доставка 09.11.2021г. Сегодня 15-е, товара нет, денег тоже, телефон отключен, на эл. почту и чат не реагируют.
Карты мошенников: 4276 5600 2256 9174
Алиев Ислам Бараатов
Номер Сбербанк:
5228 6005 7931 8363 тел: +79511752810
СПИРИДОНОВА КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА
Вся переписка и чеки сохранились, если кому интересно
Zoha. М. пользуйтесь проверенными поставщиками https://tabakprime.online чтобы купить сигареты.
Sergejs Pisraenko
Zoha. М. Их сайт удалили. пользуйтесь проверенными поставщиками https://tabakprime.online чтобы купить сигареты.
????Электронные Сигареты????
Отправка с Москвы
————————————
????HQD Rosy 200₽ (400 затяжек)
????HQD Maxim 200₽ (400 затяжек)
????HQD Cuvie 170₽ (300 затяжек)
????Puff XXL 300₽ (1600 затяжек)
????Bang XXL. 300₽ (2000 затяжек)
????Posh Plus XL 290₽ (1500 затяжек)
—————————————
Отправка от 1 ????
СДЭК
Деловые линии
—————————————

Связь со мной Телеграм
????????????????????????????
@SergeiVetrov
добрый день, Добрый день, продаю сигареты от блока до нескольких сотен коробок, сигареты Американские, и Русские, запечатанные. с нами сотрудничают много покупателей, никого не обманули, все работает по отлаженной системе. возможны пробные партии. при обнаружение брака незамедлительная замена, искренние извинения, и шоколадка сверху) все оставшиеся вопросы почту Добрый день, продаю сигареты от блока до нескольких сотен коробок, сигареты Американские, и Русские, запечатанные. с нами сотрудничают много покупателей, никого не обманули, все работает по отлаженной системе. возможны пробные партии. при обнаружение брака незамедлительная замена, искренние извинения, и шоколадка сверху) все оставшиеся вопросы на почту v1cp37r0va @ yandex.ru
Вот интернет-магазин с доставкой по России, Находится в Москве. Сигареты оптом от 1 коробки. http://tabakurim.com
Дмитрий
Вот у нас в городе есть официальный дистрибьютор всем известного бренда "Тамбовский Волк" и другие этого же предприятия https://sigareta73.ru/. Сигареты дешевые, доставка бесплатная и оплата при получении, в общем все как надо. Купить сигареты можно только оптом, а отправляют в регионы или нет сказать не могу.
Eldar Tagiyev
@OptovkaMig
=========================
от 10к
=== без нагрузки ===
✅Корона KS голубая: 44₽
⛔Корона 21: 44₽
✅Kalipso SS: 42₽
✅Корона Gold: 33₽
✅Kalipso Gold: 33₽

от 5к +1₽

=========================
от 10к
=== без нагрузки ===
✅Dove KS Platinum: 42₽
✅Dove KS Gold: 42₽
✅Dove SS Platinum: 42₽
✅Dove SS Gold: 42₽
✅Dove compact Platinum: 40₽
=========================
от 10к
=== с нагрузкой ===
✅Dove Platinum Slim: 47₽
✅Dove Gold Slim: 47₽
✅Dove compact Platinum: 39₽
=========================
от 10к
=== с нагрузкой ===
✅Dove Platinum Slim: 47₽
✅Dove Gold Slim: 47₽
✅Dove KS Platinum: 41₽
✅Dove KS Gold: 41₽

от 5к +1₽

Можно долго искать в поисковике и нарваться множество мошенников заманивающих низкой ценой! Вот проверенный магазин https://tabakprime.online
Телеграм канал сигарет https://t.me/+BGSiV4IhXAswNmZi
Купить сигареты можно с доставкой в любой город РФ.
Продажа сигарет оптом! объём от 10 коробок! возможны пробные партии!

Отправка тк или самовывоз москва, липецк. без предоплаты.
Оплата по факту получения товар или по накладной. нал/безнал
на постоянную основу долгосрочное сотрудничиство индивидуальный подход.

89690695304 Ростислав

Наш ассортимент!!!
Parliament Aqua blue от 65,00
Прима Дона (пленка) от 14,00
Прима Усмань от 14,00
Прима Итиль от 14,00
Прима Луч от 14,00
Прима Ностальгия (пленка) от 14,00
Прима Питер от 14,00
Беломор от 18,00
Прима Фирменная марка от 14,00
Прима Тамбовский Вожак от 14,00
Ява синяя от 32,00
Ява красная от 32,00
Максим красный от 32,00
Максим серый от 32,00
Тройка от 32,00
Балканская звезда синяя от 32,00
Балканская звезда золото от 32,00
Донской табак светлый от 32,00
Донской табак темный от 32,00
More blue от 36,00
More red от 36,00
Alliance classic от 36,00
Alliance original от 36,00
Saint George blue от 36,00
Saint George red от 36,00
Союз Аполлон А-18 от 36,00
Союз Аполлон С-19 от 36,00
Оптима голд (новая пачка) от 36,00
Оптима красная (новая пачка) от 36,00
LD blue от 36,00
LD red от 36,00
Петр 1 синий эталон от 36,00
Петр I классик черный от 36,00
Pall Mall red от 36,00
Континент синий от 36,00
WINSTON blue от 37,00
WINSTON red classic от 37,00
CHESTERFIELD blue от 37,00
CHESTERFIELD red от 37,00
Bond street blue от 37,00
Bond street red от 37,00
L&M blue от 37,00
L&M red от 37,00
Marlboro red от 41,00
Marlboro gold от 41,00
Русский Стиль от 41,00
ESSE blue SS от 49,00
Pall Mall blue SS от 49,00
Voque SS от 49,00
Винстон SS от 49,00

Болгарская Продукция!
Опал от 30,00
Космос от 30,00
Столичные от 30,00
ТУ-134 от 30,00
BT от 30,00
EB от 30,00
Родопи от 30,00
Стюардесса от 30,00

Моршанская продукция!
Байрон от 30,00
Хортица синяя от 30,00
Хортица красная от 30,00
Кресты от 30,00
RT синий от 33,00
RT красный от 33,00
Друг от 33,00
Тамбовский вожак синий от 33,00
Тамбовский вожак черный от 33,00

Белорусская Продукция!
Минск SS 100 синий, красный-207$
NZ SS Gold, bleak-207$
Portal SS Gold, silver-207$
Корона SS-207$
ФЭСТ SS-207$
ФЭСТ компакт-198$
NZ компакт-198$
Portal компакт-198$
Кредо-183$
Портал Power gold, Silver-212$
Портал Gold, Silver-212$
Фест, Фест7 -179$
Минск, Минс 7- 199$
NZ 8,10- 238$
Минск сити-199$
Минск капитал-199$

89690695304 Ростислав
Даниил Щербаков Это в краснодарском крае? Частники могут закупать?
В Телеграмме на телеграмм канал https: t.me/sigarety_777 или через ВК и там найдете,то что вам нужно.
Заказывал 1 коробку Явы золотой деду в деревню. Так нормально как-то прошло у меня. Я на сайте заказ сделал, мне перезвонили, я вопросы позадавал лишний раз. Оплачивал как раз таки переводом на карту, но мне попался честный магазин видимо, хотя я перед тем как покупать отзывы почитал про магазин, плохого небыло, поэтому и поверил. Но видимо и не зря, магазин кстати тоже удобный и приятный, не "однодневка" вот кстати этот интернет магазин сигарет https://sigara.in/
* Dusembaevа*)
Алексей Ботов Ну и нефига твой магазин не открывается, голимое объе.... лово