Прочие услуги

С какого сайта заказать одежду ?(я не из росси) Такой сайт чтобы качествная одежда была

Мне очень нравится интернет- магазин ла редут. И одежды разной много, и по ценам неплохо. Я тут его часто советую. Если ищут определенную вещь, можно за пять минут в каталоге найти есть не точь- в- точь, то очень похожий вариант. Сама им пользуюсь уже два года, не меньше, так что за слова свои ручаюсь. Качество приличное, меня устраивает. Брака у меня не было. Бывает, что пара ниток торчит, но это в любом магазине можно нарваться. Отрезала нитки и ношу спокойно. Так что, посмотрите ла редут, сами все увидите
Наталья Сметанина
Лучший ответ
А я из России. Даже не знаю чем тебе помочь на российском ресурсе.
Наида Гаджиева Это тут причем
Ну кто знает в какой стране вы живете, если в Беларуси, то есть такие интернет-магазины, вот как этот https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/tags/nedorogaya , что и в других странах работают, просто в адрес его введите вместо ru - by и можете там выбрать себе одежду, какая вам по душе, он же и в Казахстане работает.
Юлия Низамова
СНГ, Казахстан, Беларусь, Украина. Беларуский знаю и литовский один сайт проверенный. Надо будет в коммент пиши под ответом.
Bakbergen Baltabaiuly
А откуда ты? Хоть бы написал.
Если не РФ, а Беларусь к примеру. То есть магазин у нас как раз, где качество одежды на уровне высоком. Да вообще кому актуально или кто из Беларуси зайдёт за ответом, то рекомендую. Я лично обувь там беру. Она вообще вышак у них. В ней по любой местности как на танке. Зацените сами: https://pehota.by/