Прочие услуги
Обувь оптом
Здравствуйте. Я занимаюсь СП и хотела бы узнать сайты обуви оптом Польша, Турция и т.д. Если знаете - поделитесь)
Польская обувь оптом.
Сегодня локальный рынок обуви насыщен разными производителями. Наряду с соседями - украинской обувью и обувью из россии. На 80% рынок насыщен китайской обувью. И лишь малая часть рынка принадлежит турецкой, итальянской обуви и бразильской. Польская обувь занимает отдельную нишу на рынке обуви.
Польская обувь оптом имеет ряд достоинств по сравнению с конкурентами. Польская обувь производят сравнительно новые предприятия прошедшие модернизацию. Поэтому польская обувь имеет низкий процент брака.
Польская обувь имеет еще одно преимущество - географическое. Предприятия где производится польская обувь получает сырье из соседних стран. Такими странами являются Турция, Италия, Испания. Низкосортное сырье из Азии в Польшу практически не поступает. Поэтому отличительной чертой польской обуви является качество.
Еще одно стратегичекское преимущество польской обуви - логистическое, по отношению к главным странам импортерам. Сроки поставки польской обуви в Беларусь редко превышают 7-15 дней. А наземный способ доставки польской обуви позволяет снизить издержки на логистику.
Также польская обувь отличается широким модельным рядом. Фабричная обувь оптом из Польши - это недорогая обувь оптом, которая даст вам коннкурентное преимущество.
Польская обувь конечно качественная, но все таки украинская явно в цене выигрывает при том же уровне качества изготовления и применяемых материалов - http://tapki24.com.ua/, просто можно посравнивать
Вот держите, но тут только Российские бренды качественной обуви http://ru-favorit.ru/obuvnye-fabriki
Не знаю как насчет турецкой, мы давно с девчонками складываемся и покупаем обувь в Panda Shoes вот их каталог http://panda-shoes.ru/ . У них вся обувь есть: и женская, и мужская, и детская, выбор огромный, модели интересные и качество отличное. Удобно, что минимальная партия начинается от 10т. , а одна пара выходит часто просто смешные деньги, особенно для деток это удобно им же часто обувь приходится покупать.
я сам лично занимаюсь оптовыми поставками и пересылками обуви - можете мне позвонить я расскажу как и что
у самого магазин от 1500 до 12000 рублей обувь - сам на фабрике заказываю