Прочие услуги
какие лучше наушники брать Panasonic или Philips ?
Знаешь, лучше конечно панасоник. Но тут уж на своё усмотрение.... у пеня были наушники панасоник и 3 года отслужили ( потеряла))))
коссы
Филлипс и Сони лучше Панасоник
У Филипс, качество звука лучше.
Наушники Битс Studio 669 (копия)
Копия нашумевших наушников из серии Beats By Dr Dre Monster. Это качественные наушники, с достаточно чистым звуком, шумоизоляцией и громкими басами. Пластиковый корпус с металлическими вставками. Оформление не отличается от оригинала. 931 р.
Надо сравнивать конкретные модели,
и у одной и у другой фирмы,
есть разные модели.
Лично мне больше нравятся Panasonic,
ведь они же делали еще
и наушники Technics, а это
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НАУШНИКИ!!
и у одной и у другой фирмы,
есть разные модели.
Лично мне больше нравятся Panasonic,
ведь они же делали еще
и наушники Technics, а это
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НАУШНИКИ!!
Koss
лучшие наушники фирмы sven модель 140 всего за 190р. это аналог creative sp-650 или санхайзер 300-II - но они 1250р и 1000р стоят соответственно.
если из последних то лучше creative sp-650 рекомендую
Вообще если честно обе фирмы неплохие, но за те деньги, которые они продают свою продукцию, можно купить что-то посерьёзней. Вот например неплохая компания, которая продаёт именно наушники: http://monste-beats.ru/ .
Филипс гораздо лучше. Бери их, еще если в цене не жмешь возьму монстер битс или сенхайзеры
Да, панасоник раньше делали Техникс - одни из самых лучших наушников что я видел и слышал. Жалко что они практически закрыли эту марку, сейчас выпускают одну-единственную профессиональную модель диджейских наушников под ней.
В целом уши панасоник все еще не плохие.
http://best-sale783.magazindobra.ru/ я тут взял уши ваще пушки. 750 рубасов, видос есть в описании
честно говоря лучше ни те и не другие, эти фирмы и звучание вещи несовместимые.
рекомендую adv.sound m4
крученый провод
алюминиевый корпус
в комплекте чехол
крепкие, провод не рвется и не путается
взял себе в начале января, это проект с кикстартера, помоему очень прикольные
http://www.adv-sound.ru
рекомендую adv.sound m4
крученый провод
алюминиевый корпус
в комплекте чехол
крепкие, провод не рвется и не путается
http://www.adv-sound.ru
Да бери монстер битв и ты офигееш и от громкости и от качества!