Прочие услуги
у лягушки .уй зелёный?
Непонятно, при чем тут акустика - это в раздел "Животные и растения". У лягушки пузо, как правило, желтое, часто в крапинку. Размножение - икрой, осеменение - внешнее. Внутреннее осеменение (и необходимые для этого органы) возникло в ходе эволюции позже, по непроверенным сведениям - вследствие того, что так оказалось гораздо приятнее. Но это - уже в раздел "юмор".
Возми и узнаешь
не видел а если она коричневая ?
- Громче, Настя, громче! Это раздел Акустика!
Нет, он внутри и розовый:))))
А ты вообще его видела?
Ты чего курила?
, не, он позолоченный )) похож на штеккер ДЖЕК, диаметром 5 мм.
Нарвено зелёный
Возраст у тебя зелёный но ябы свой уй применил по отнашению к тебе
Жжешь.. Не знаю. Я думал девушек больше интересует размер, а не цвет...
В горошек
Встречный вопрос - он у неё вообще есть? Если есть то кто его видел?)))))))))
при чем тут акустика
Наверно зеленый))))))))))))))))
да по видемому
а у рыбы .уй прозрачный
наверное, не синий же...
У лягушки в брачный период голубеет горло, а ххх как и весь кожный покров остается неизменным
А что тебе интересно!! ! А зеленого человечка какой не знаешь???
не думала что людеё интересуют такие вопросы....ужОсть!
а что такое .уй???
что несиний это точно
Прикольный вопрос!!! ; )))))))))))))))))))))
А у нее он есть????
В разеле Акустика - какой у лягушки ...-какая разница какой у лягушки, самец ведь икру оплодотворяет 8)
Да, а еще он с бантиком и с рюшечками.