Прочие услуги
Отключили горячую воду на 3 недели? Стоит ли приобретать нагреватель?
Мож кто пользуется нагревателем и расскажет удобно ли это?
Покупать стОит, только реши какой - проточный или накопительныйпользуюсь десяток лет - очень удобно
страный ты человек. тебе пользоваться горячей водой. Думай сам сможешь ли ты обойтись без нее.
стоит обматерить ЖКХ
Ну, уж если Prime Minister в прострации,то народу, точно надо покупать нагреватели.
Купи накопительный, вешай обязательно на анкерные болты, а то конфуз случиться может.
Купи проточный киловат на 5, не больше. Но и не меньше, т. к. напор теплой воды будет маленький. И не забудь что его подключают отдельно, и по трех точке. Тоесть обязательно заземляют.
Лучше не проточный бери Накопительнй, литров на 50 вполне хватит А можно еще газовую колонку поставить Экономнее будет
Да не надо .Грязь больше сантиметра сама отвалится.
в здоровом теле - эдоровый дух в нашейобщаге каждый год весной на месяц горячую воду отключают - закаляемся
Я пользуюсь дешевым проточным Атмором.. Только на время отключения. Очень выручает.Проблема - эстетично установить. Я монтировала электрику под плитку при ремонте и он прекрасно вписался.
у нас это стоит, так как не знаешь что будет дальше. Лучше запасаться впрок. Ох, душа русская!!!!
Я думаю стоит. Сама собираюсь приобрести. Ведь это каждый год происходит! (((((((((
Пользуемся давно, очень удобно только надо брать помощнее. Особенно если маленькие дети есть. И Лучше установить в сантехшкафу в туалете чтоб можно и на кухне мыть посуду. У нас так знакомые сделали.