Прочие услуги

проточный водонагреватель мощностью 3.5 кВТ - слабенький? Можно душ принять?

Только тёпленькой водой и маленькой струйкой. На работе таким регулярно пользуюсь, 3.5 кВт достаточно для того, чтоб помыть руки, но никак не принять душ. Для душа советую поставить бойлер.
Марина Василевская
Лучший ответ
Сомневаюсь,что проточным вы помоетесь в душе.В душ необходим бойлер.Литраж расчитывается по кол-ву членов семьи.А проточник на кухню только и годится.
Тоненькой струйкой помоетесь, гидромассаж не получится. Чтобы иметь полноценную струю горячей воды надо примерно 15-20 киловатт, или накопительный литров на 40 (на одного человека)
Samvel Ogandjanan
Я люблю принимать тёплый душ, в принципе 3 кВт хватает, я свой 5 кВт на полную мощность никогда не включаю. Главное чтобы сама душевая насадка шла в комплекте.Посоветовал бы Atmor из серии in-line. Они отличаются тем, что у них не датчик давления (хотя может и он есть), а датчик движения жидкости. Это значит, что если на выходе вода будет перекрыта, то нагрева воды не будет. Не надо только говорить что есть в обычных термодатчики. Один такой есть, у которого термодатчик полетел. Теперь проще новый купить, чем отремонтировать его. А что будет после перекрытия воды на выходе - объяснять не надо.
Ave Eva
Для душа нужен 7кВт.Хороший напор Горячей(60град.)воды обеспечен.Рекомендую проточники REDRING (англия)
Федя Донин
Почему слабый вполне нормальный душ точно примите и соседям ещёхватит. Удачи.
Sergiomos Log1
Эх дружище, вот бы кто ответил. Сам сегодня пришёл и увидел объявку что воды нет. Нада завтра что-нибудь идти недорогое брать. Подождём, может чего посоветуют...
Kaisar Naukan