Прочие услуги

не меняют номер

Поменяла оператора, попросив оставить прежний номер (с мегафона на МТС) , дали новую симку, сказали максимум в течение 10 дней поменяется номер. Прошло уже больше 20, старую симку заблокировали, на этой номер стоит новый, а не старый. В сервисах говорят ждите. Как быть?
Оля Мороз
Подождите ещё немного и, если номер не поменяется, звоните в техподдержку МТС
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Надо обратиться в головной офис МТС по месту жительства, сходите, у них есть по жалобам конкретный человек, сразу и решит Вашу проблему, чем будете операторам с автоответчиками бодягу тянуть.
Требовать, жаловаться начальству.
Тарас Олейник
Говорят "ждите", значит, ждите...
Ну и что? Симки всякие нужны, симки всякие важны.
Ольга Логина
ждите ответа !
М*
Марина **********
Должны были оставить старый номер !
Добивайся возврата своего старого номера, если заплатила за переход 100 руб.
Причём, всё решиться должно было в течение 5 - 7 дней !
Karl Kori
я думаю, что ждать не надо, сначала подаете жалобу в письменном виде в мегафон, потом в мтс., в верхнем левом углу пишете :"считать досудебным разбирательством (документом) ",каждую жалобу пишете в 2-х экземплярах: один себе, другой им. Если через 60 дней готово не будет, то что вам надо: либо ответ на письменное заявление, либо старый номер на новой симке. Тогда пишете в роскомнадзор (прямо в электронном виде им можно писать). Всегда внимательно читайте договор об услугах-надо знать все детали, потому что мегафон и мтс-это все из одной оперы: любят там разводить людей на деньги. Так что долго не тяните, звонить часто в сервисный центр-мало результату, они даже на ваше заявление могут не ответить. Надо прямо писать претензию.
Aleks K
Попросите еще раз
подождите немного
ждите