Прочие услуги
подскажите, пожалуйста, как на Мегафон-Урал подключить услугу "перезвони мне"?
Такой услуги нет, но есть другая - "Кто звонил", если телефон отключен или вне зоны действия сети, то ты можешь узнать кто тебе звонил. http://www.megafonural.ru/srv/services/who_called/
Позвони оператору.
Сводная таблица USSD и SMS запросов
*100# или B (лат) или Б (рус) на номер 000100 - текущее состояние баланса лицевого счета
*100*00# информация о своем абонентском номере телефона
*100*01# Р (лат) или П (рус) на номер 000100 информация о двух последних платежах: сумма каждого платежа в рублях и дата поступления средств на лицевой счет
*100*02# Т (лат или рус) на номер 000100 название тарифного плана и начальная дата его действия; в случае, если запланирована смена тарифного плана, в ответном сообщении будет указано название нового тарифного плана и дата начала его действия
*100*03# М (лат или рус) на номер 000100 название действующего в данный момент Пакета SMS, количество оставшихся в нем SMS и срок действия Пакета SMS; информация поступает о первых трех назначенных действующих Пакетах SMS
*100*04# L (лат) или Л (рус) на номер 000100 информация о наличии активированного вознаграждения сутки, выходные или месяц локальной связи по программе "МегаФон-Бонус" и дате начала действия вознаграждения
*100*05#
0 на номер 5010 остаток бонусных баллов или информация о несоответствии абонента критериям участия в программе "МегаФон-Бонус"
*100*06# S (лат) или С (рус) на номер 000100 использованный объем исходящих местных вызовов для абонентов, обслуживающихся на тарифных планах "Альфа 66" и "Альфа 74"
*100*07# BW (лат) или БВ (рус) на номер 000100 информация об остатке трафика в "пакете WAP-GPRS 500 килобайт" по программе "МегаФон-Бонус"
*100*08# BI (лат) или БИ (рус) на номер 000100 информация об остатке трафика в "пакете GPRS-Internet 5000 килобайт" по программе "МегаФон-Бонус"
*100*09# информация о сумме и крайнем сроке оплате для абонентов кредитных тарифных планов
*100*10# 60 или 180 на номер 000100 название действующего Пакета минут, количество оставшихся по нему минут исходящего трафика внутри сети и срок действия Пакета
*100*11# 10 или 50 на номер 000100 название действующего Пакета "Мобильный Интернет (GPRS)", количество оставшегося в нем трафика и срок действия Пакета
*100*14# информация об остатке подарочных минут по акции "300 минут в подарок" при подключении на тарифный план "Мобильный"
*100*16# 16 на номер 000100 информация об остатке минут по тарифному плану с аккумулятором доступного времени, трафика в Пакете 30 Мб на тарифном плане "МегаФон-Модем", SMS-сообщений из Пакета 30 SMS на тарифном плане "Студенческий"
*100*17# 17 на номер 000100 информация об остатке трафика в Пакете "Интернет Абонемент 10(50)"
*100*100# информация о назначенных абонентом тарифных опциях
*100*05#
что вы мучаетесь позвоните в офис они вам все подключат, или ну если вы такой дико самостоятельный то на сайте мегафона