Прочие услуги
25 лет и не замужем - это страшно???
Что в этом страшного? Страшно - это выскочить замуж в 18 лет за парня, (за безответственного ,который только внешне хорош) абсолютно не осознавая своего поступка, нарожать троих детей от него и потом увидеть как он подло слиняет. Вот это действительно страшно, и таких очень много. А у Вас еще всё впереди !!!:)
в европе, штатах и других развитых странах брачный порог для женщин 35-40 лет, для мужчин 40-45 лет! это статистика!!!
Ну, милая, совсем ы заговариваешься. Стпашно в 25 лет другое. Еще 500 раз успеешь, только хотя бы влюбись сначало. По-моему, ты не всерьез "боишься".
Смотря как ты сама к этому относишься
нет! страшно : 15 и уже замужем!!!!
не страшно
Мне 25 , я не женат и пока не собираюсь... И ничего страшного в этом не вижу.
ещё нет ,пока сама не станешь страшной
Может ещё и девственница...
ужасно. мне аж 31, теперь хожу и жутко боюсь...
В 21 веке уже не страшно
хреново это надо замуж тебе
Та брось,глупости)
это нормально,на загнившем западесредний возрас27 лет,а детей делают после 30
Жаль пропадает продукт.
Радуйся свободной жизни
ничего подобного
Если занята карьерой - нет! А если все еще ждешь принца и просто закопалась - вот это плохо!
Так не в этом же счастье, был бы милый рядом, а замуж всегда успеешь...
моя жена тоже в 25 незамужем
если страшная, то нет.
Не стоит выходить замуж Ради того что надо, нежели чем выходит за плохого лучще еще 25 лет подождать :-) Выходи замуж только лиш тогда когда этого захочешь, не переживай по этому поводу, семья прекрасный союзь но смотря с кем ты его создашь.
Страшно - если это цель! А если Ваша жизнь заполнена друзьями. работой, интересами, увлечениями, то это нормально. В семейной жизни приходится от многого отказываться. Особенно в первые годы. Единственное, что надо учитывать - успеть завести ребенка лет до 32 (если конечно, это входит в Ваши планы) Удачи!!:))
В наше время нет это не страшно, но пора уже а то есть риск вобще не выйти замуж. вобще каму как нравится.
Моей тётке 35 грех сказать что не красивая... и она не замужем...Зто сделала себе карьеру живёт и радуется свободе...А там как тебе по душе...
Это не страшно, но до 30 надо бы!