Прочие услуги

По поводу всеми хвалёных Нокий.

Нокия раскрутилась раз-модель 3310 и продолжают оставаться
на том же уровне. Все их модели аляповаты, громоздки,
тяжелы. Эти неуклюжие "кирпичи" весом без малого 200 граммов
хороши в тёмных переулках -как для защиты, так и для нападения.
Смешные по нынешним временам 1,3мегапикселя в фотокамерах их "элитных" моделей представляются потребителям чуть ли
не последним достижением человеческой мысли и, соответственно, цены на эти телефоны вздуты до небес. Нас
пытаются приучить к мысли, что дорогое не может быть плохим. Телефоны по 1700 долларов-это нонсенс.
То, что в очередной раз преподносится нам как необыкновенное достижение-давно устарело.
Обсалтно согласен, соотношение цена-качество, которое предлогает Nokia - не в их пользу. Я уже давно от его отказался и возвращаться пока не намерен
Васька Вася Васек
Лучший ответ
Не надо лгать! У меня 6230i, малюсенькая, лёгкая, с прекрасной камерой и стоит недорого.
Я 10 лет спорила с пеной у рта, что Нокия-далеко не лучший телефон, предпочитая Моторолу или Сименс, но в настоящее время утверждаю, Нокия-лучшие мобилы из всех. Мне не нужна камера, ни радиo, ни МП3, все это у меня есть, мне нужен простой надежный телефон, и это-Нокия.
Нокия в последнее время исправилась, уже и экраны хорошие ставит и фотики доганяют аналогичные у SonyEriccson, но громоздкие корпуса и ужасное соотношение качество/цена так и осталось. Дерут не за что... Также проблемы и с дизайном, хоть есть и удачные модели. Зато они надежные, хоть и тупые.
Sulaiman Ramankulov
Да возьми ты себе Sony Ericsson,есть и крутые модели
покупая Нокиа ты автоматом переплачиваешь за раскрученный бренд. Про качество сборки у Нокиа ничего плохого сказать не могу.что мне не нравится в Нокиа:1.Тупое меню2.Очень слабый приёмник-передатчик сигнала. Слабее чем у Мотора, СЭ, Филипка3.Очень мелкий шрифт, я говорю про смарты, в смсках4.При передаче файлов по БТ или ИК (картинки-мелодии-игры) возникает какая-то хрень связанная с АВТОРСКИМИ правами....короче защищённые файлы не передаются.5.Зачем я буду платить на 100-200баксов дороже, если есть СЭ, который предлагает даже больше возможностей, и дешевле. Через полгода я всё равно телефон поменяю на более современный - так зачем платить больше?psтут просто как с авто: есть мерседес, а есть лексус....что то, что другое - хорошодело вкуса.
телефон нужно использовать по назначению, т.е. звонить и принимать звонки. а нокия все равно лучшие, просто умеют делать, у меня 6230i, удачная модель, а для фотографий, так есть фотоаппараты, для видео, видеокамеры и т.д.
Serge Milkiss
кто хочет хорошую камеру - берите фотоаппарат, а не расчитывайте на телефон! у нокий, кстати 2 мегапикселя вполне бывают, так что нечего ныть (а больше и не надо)Нокия - просто неубиваемый телефон. Моя старенькая 6170 падала в воду и со шкафа, ее ронял и гонял кот, и хоть бы хны. надежность - вот истинный козырь нокий.
Так как проживаю в местности с не уверенным приемом - Nokia и Sony Ericsson - лучшие. Только у Nokia достает постоянно выпрыгивающая фраза "Проверте информационную услугу", когда связь пропадает.
Илья Ватсон
У меня Nokia 6233 весит он не больше 110гр. камера 2Mp. красивый и окуратный.
многое в тебе накопилось...
Шон Конори
а сейчас и 3.2мегапикселя и 5мегапикселей у нокий есть... .
по поводу веса и громоздкости: посмотри какие в основном это модели-это смарты. Громоздкие? Тяжелые? А ты посмотри на их характеристики и производительность! Какие процы и т. д. а потом уже сравнивай с обычными телефонами.
остальные модели ни чем от других марок особо не отличаются в СВОИХ категориях.
У мя были как и сименсы так и сониэриксоны так и моторолы.
но остановился я на нокии. на смартах.