Прочие услуги
Вот вам нокии нравятся...А вы знаете,что от Нокий отказываются в США и Швеции.Потому что "Фу,г....вно,параша"
Прокомментируйте такой резкий отказ от нокий в таких технически развитых странах?
Нокия дерьмо!!!! 1
Сонки форевер!! !
Всем в жопу вставлю кто базарить бует!!!!
Сонки форевер!! !
ХА ХА ХА! не умешь пользоваться поиском телефонов - твои проблемы. не знаешь слайдеров у нокии навороченных? ? а как же н95, н80 или 6500слайд? ? раскладушки - н93, 6290.. моноблоки - осенью будет н82. а нокия Е90 - вообще удьтимативный комуникатор. никакой СЭ или Мото пока не сравнится с ним.
Это тебе сказали один карлсон и один пиндос? Откуда такие сведения?Телефон - должен хорошо принимать, быть удобным и долго держать заряд. Всё остальное меня лично не волнует (в том числе и его фирма-производитель).
а вы сами то откуда? никто тут не отказывается!нокии процветаюттолько людей знающих что такое инфра ред или блу тус тут очень мало , поэтому предпочитают выбирать телефон по дизайну нежели по бренду и функциональности
Вероятно это связано с тем, что на финский концерн в последнее время часто подают групповые иски. Они конечно не связаны с техническими показателями, но влияют в-целом на темпы продаж. А по существу, собссно, у, скажем США есть свои производители. Например General Electric со своим брендом Motorola,а в Швеции Ericcson, так удачно слившийся с Sony....
Ты сама это придумала? где факты???))
в США люди выбирают практичные модели сотовых телефонов, они им нужны действительно для связи. На производителя обращают внимание в последнюю очередь. У нас же люди пытаются купить так называемый "ковер-самолет", чтобы и цифровик, и мп3, и памяти побольше. Возникает вопрос: а что для них важнее сам телефон или то, чем он напичкан? :)
я ненавижу нокиа! зачем платить бешенные деньги за фиговые функции и ЯКОБЫ за качесвтО! хотя оно сейчас у нокий заметно ухудшилось! просто не люблю НОКИА! и никогдла не буду любить! я согласен Я ЛЮБЛЮ ТЕЛЕФОНЫ чтобы там всё было и как можно побольше! дизайн, большое кол-во мне нужных функций МП3 3.2 мп камера итд итп....