Прочие услуги
У какого телефона самая лучшая камера?
Если нужны хорошие фотки, то недорогой хороший цифровик сделает их НАМНОГО лучше телефона.
Nokia N95 ia bi skazal, ona polytshe N73 no ne na mnogo sovsem, odin - eto chto nety ksenona !
кресты в питере
нокия N73
Nokia N95 - 5мп
Говорят, сейчас Nokia новая вышла, так у нее камера аж 5 мегапикселей!
Смотря что считать лучшим....если важен размер фотографии, т.е. разрешение, то лучше конечно Nokia N95, там камера очень хорошая, целых 5 мегапикс., но в телефоне множество других наворотов,, если они Вам не нужны, то можно сэкономить и приобрести Nokia N73, тут камера немного послабее, 3,2 мегписк, стеклянная оптика, такая же как в фотокамерах Sony, автофокус, различные режимы съемки, механический затвор, что очень удобно - закрывает камеру. Если хочется хорошую видеосъемку, то рекомендую Вам обрать внимание на Nokia N93i - камера так же 302 мегапиксела, но этот телефон (смартфон) больше, чем N73, но он единственный после N93, в котором есть 3-кратный оптический зум!
samsung F300 тоже хорошая, мне нравится
Nokia N95
Фигня все это-игрушки, все равно качества как на фотике не будет.
Если только камера - то это LG KG920, конечно лыжи есть лыжи, но камера там самая лучшая 5 мегапикселей плюс матрица CCD, такая матрица только на цифровиках стоит, а на сотовых CMOS-матрица обычно стоит, она по дешевле но уже не то качество. У Нокии N95 тоже 5 мегапикселей, и тоже CMOS-матрица, честно сказать я эту модель плохо знаю. А LG KG920 гарантирую, что камера там практически на уровне аналогичного 5-мегапиксельного цифровика от Canon, видео среднее, в остальном телефон как телефон - всё стандартное.
Если только камера - то это LG KG920, конечно лыжи есть лыжи, но камера там самая лучшая 5 мегапикселей плюс матрица CCD,Nokia N95 - 5мп
девушка, лучше любово телефона цыфравик;)