Прочие услуги

ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! поссаветуйте какой телефон самый лучший?

(цена не имеет значение)
Мне б твои проблемы. Зайди в ЕВРОСЕТЬ и не поднимай пургу.
E-730 Самсунг - очень довольна, удобное меню, много функций, большая память, очень симпатичный
Ангел Зла
На любителя,конечно! Но меня очень устраивает Алькатель -очень прост в обращении и долгл держит заряд!Гораздо дольше,чем Нокия у мужа!
Денис Горев
что в твоём понимание лучший? Самый функциональный? Тогда нокиа N-80 или Е61
Нокиа,самсунг,последние модели
Определись, что тебе нужно от телефона!!! Ну а если по фирмам: Samsung, Nokia, Sony Ericsson.
Дж
Джамик
nokia n70
nokia n 73
Екатерина
Nokia 6230i
А Мне очень нравиться Моторола В635
Игорь Щапин
я себе взял sonyericsson k750i - может он не лучший, но меня устраивает :)
Ольга Бугаева
nokia n 80!!!!
Комуниатор бери,телефон уже не модно!
ворованый
Нокиа Н93!) а вообще у меня Нокиа Н73 и я очень довольна! Особенно камерой (3.2 МП) - снимка на 5 баллов. при печати как с цифровика. И есть в нем все от блютуз до голосового набора. и много маленьких секретов и фишек
Рома Туран
Nokia безусловно...3230...у меня такой.очень функциональный с интернетом,музыкой,калькулятором...много чего есть...и не очень то он уж и старый... ну а если по-новее и еще круче...то Nokia N series...там на выбор 5-6 телефонов с одинаковыми "мозгами",но разные по внешнему виду
Нокия однозначно. Советую обращать внимание на материалы, чтобы пахал долго и безо всяких царапин, трещин и потертостей. Например, 8800, кажется. Имиджевый, но стальной
Nokia 7370 оч стильный телефон
Nokia 6131, шикарный дизайн и функциональность - есть всё!