Прочие услуги

Что лучше Мегафон или МТС. Или что еще?

Мегафон лучший провайдер,Говорю вам я урод-гастробайтер!Сам я нэ мэстный,И выбираю мегафон прэлестный!:))P.S.: на самом деле конечно МТС!!
Nurlan Kalabaev
Лучший ответ
Мегафон вообще провайдер гастробайтеров
По качеству связи- билайн. А по престижнее мтс.
Галина Савкина
У меня в МТС деньги никогда не пропадали, а в Билайн-Мегафон либо вообще не дозвониться, либо такая связь, что половина слов вообще не слышна.
Во всяком случае это в Москве и области.
Lena Fedotova
У меня МТС , у друга Билайн. В Москве лично у меня чуть ловит лучше, чем у него (в метро, в пригороде). Связь дешевле у Билайн, плюс у них много разных фишек и бонусов. За 8 лет мне как постоянному пользователю никаких поблажек и бонусов не было :( , зато деньги пропадали, но я все равно их люблю, т.к. со связью ни разу не подводили, а до друга бывает звонишь с городского, а их линия вообще занята. С МТС у меня такого не было. Выясняла недавно тариф на международный роуминг, у МТС чуть дешевле.
Ottuk Bagai-Ool
МТС и Билайн. А Мегафон нелюблю, очень дорогой он.
По какчеству связи безспорный лидер это билайн. Мегафон как было выше сказано провайдер гастербайтеров и прочих нелюдей. МТС скоро развалитсья так как было уволено 60% от всего ихнего состава в которые попало 100% тех кто занимался установкой и ремонтом вышек связи, теперь это осуществляют наемные компании которые в этом ничего не смыслят и их дело приходить по чаще, так что со временем он будет только хуже и не каких улучшений не предвидиться. Сейчас на МТС сидят только те кто на него залез в самом начале и почемуто по прежнему думают что он лучше. У меня МТС рабочий и свой биллайн, биллайн почти на всех станциях метро работает в то время как мтс на редких станциях и только в центре.
Goluboglazka
Связь самая лучшая у БИЛАЙН, тарифы самые низкие у СМАРТС и МТС
Анна Логинова
Если серьезно и надолго, то Мегафон. План-Вызов L:плата-50р/мес. +1-я минута-3р. 50к., 2-я-0р00к., 3-я-3р. 00к., 4-я-0р. 00к. и т. д.
Павел Сорокин
Мегафон вымораживает своми постоянными сообщениями и напоминаниями, но зато связь надежная по всему миру. А вот в МТС, говорят, деньги воруют частенько...
Tahmina Mahmut
По цене - дешевле Мегафон и Билайн. По качеству связи - МТС. А если хорошо посчитать, то обычно выясняется, что у всех компаний тарифы одинаковые.