Прочие услуги

Ну что? Обломались Мегафон с Вымпелкомом? А МТС заполучил договор с Apple?

не-а
трактористы не одни
вся тройка будет продавать
Гюлли Гюл
Лучший ответ
Ирина Макматова поживем-увидим...
"Большая тройка" борется за iPhone 3G
СМИ то и дело сообщают, что кто-то из российских операторов близок к подписанию контракта с производителем смартфонов - компанией Apple. Накануне, появилась информация, что право легальной продажи трубок - за "Мегафоном".
Информагентства объявили начало продаж iPhone в МТС уже в октябре. Причем, по их сообщению, аппарат будет продаваться со специальным тарифным планом с выгодным Интернет-трафиком. Вот что сказала в интервью Business FM пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая: "Мы не комментируем сейчас эту информацию, в МТС сейчас идут переговоры о сотрудничестве. Если будут новости, мы сообщим о них рынку". - это по материалам Бизнес-пресс и радио БизнесФМ.

А вот другое: Apple iPhone → МТС не заключал контракт с Apple на поставку iPhone
По словам ведущего специалиста отдела по работе с регионами «МТС» Михаила Зайцева, реклама в журналах не была инициирована оператором. «Мы примем во внимание эту информацию и будем разбираться с I-ON.Не знаю, каким образом туда попал наш логотип. Видимо, это работа в Photoshop»,—отметил представитель МТС.
Елена Кохановская, директор МТС по связям с общественностью, в беседе с Roem.ru заявила, что она не знает откуда взялась реклама с упоминанием МТС, и с Mobi по этому поводу надо будет еще разбираться.

М-да, мало какому девайсу получалось породить за собой столько слухов, сколько iPhone. Странно только, что люди на все это ведутся)
Ирина Макматова тут ведись-не ведись, но не только интернет, но и новости России об этом уже рассказывают, а тф действительно классный - мне очень нравится. Чего бы его не рекламировать? Или нужно только китайскую лабуду рекламировать?