Что мне с собой такое поделать, чтобы я не был таким рассеянным.
Стоило забыть флеш-карту в USB устройстве другого компьютера, как её кто-то уже стащил.. . Блин.. . Нервы на пределе.
Сегодня в 5 утра вставал, чтобы дипломную доработать.. . и как на зло сохранился на этой карте. Ещё сегодня ехать, опять новую покупать.... хочется нецензурными... .
Подскажите, может мне её к себе привязывать и не отвязывать к себе,... чтобы не терял?!
Прочие услуги
Флешку свистнули, а на ней вся моя дипломная
Очень сочувствую! ! Повесь её на верёвочу, а верёвочку цепляй за ремень штанов, когда ты с ней работаешь. Будешь вставать, потянется верёвочка и ты вспомнишь про свою флешку. Не отчаивайся! ! Удачи!
Ужас!!!! Такого и врагу не пожелаешь!
Могу только посочувствовать! Мне очень жаль. У меня флешки в сумочке лежат. Я пока их не забывала нигде. Можно что-нибудь к ней прицепить, что тебе всегда требуется и что ты не сможешь забыть.
Могу только посочуствовать, а вообще копии нужно делать столь важных документов.
на веревочку, на шею :) Думаю это хорошее предложение :)
Поставь карту расширения в телефон и храни ее там... Если трубу забудешь где - это уже клиника... Отдыхать пора
вообще повесь на ключи :))))) их надеюсь ты не посеешь. ну и вообще держи колпачок в руках пока работаешь, как закончил работать так колпачок нацепишь и флешку в карман.
сочувствую((
Не растраивайся, во-первых тебе просто нет на это времени, диплом надо писать, так ведь. Всяко бывает, меня например, ваще из дома выселяют, а еще вчера банкомат в Русском Стандарте наличку не выдал, а операцию провел. Вот! Носи флешку на шнурке на шее, может поможет 8)
Я тоже рассеяный шопесдетс как говорится.Только за прошлый год потерял 2 мобильника и на прошлой неделе так вобще в такси оставил, третий :-((В нем было более 300 контактов по работе, куча личных фотографий и информации.Самый прикол что контакты я не забэкапил на компе....Ахренеть!!!
Знаешь с моей подругой случилось то же самое на прошлой неделе. Не горюй главное чтоб ты усел. Успехов. Чуть чуть потрудись и все у тебя получиться.