Прочие услуги

Как питаться на 150 рублей в сутки и наедаться? (Не Москва).

Вот если остается только 150 рублей в день.
Как наедаться и быть сытым?
P.S - За ценами не слежу вообще ни сколько.
Дешевле самому готовить или все же готовыми продуктами питаться?
Покупай продукты не на день, а на неделю. У тебя будет 1 050 рублей.
Купи картошку, рис, макароны.
Мясо или рыбу покупай замороженные, это дешевле.

Свари мясной бульон, радели его на две части.
Из первой части бульона свари суп картофельный на 3 дня.
Из второй части бульона сваришь суп лапшу на 3 дня.
Из варёного мяса готовишь вторые блюда.
Так варьируй продуктами.
Учти, что твой желудок размером с твой кулак и не надо за один раз съедать больше пищи, чем размер твоего желудка.
Пей больше воды, иногда тебе хочется есть, а на самом деле, тебе нужна вода.
РФ
Роман Фильченков
60 931
Лучший ответ
Самому. Каши, овощи, супчики из суповых наборов.
Анжелика Мм
Анжелика Мм
62 774
Дешевле самому готовить... Щи да каша и компот (
Варить супы.
каши каши
IB
Ilnur Bakiev
25 599
Эм... Да можно и на меньшие деньги хорошо поесть.
Surac Akbarov сомневаюсь..)))
Ты живешь в России, поэтому...
Самому дешевле будет. некоторые продукты можно и на несколько дней растянуть, а это у же экономия.
СТ
Серж Тимоша
6 620
я живу в москве и у нас в семье на еду уходит максимум 5 тысяч на человека в месяц . 160 рублей в день. не могу сказать что мы в чем то себе отказываем
AV
Anatoliy Vorobev
3 530
может кому-то покажется невозможным но до кризиса тратил на еду 3.700 р. часто езжу в командировки. единственное за жилье не платил контора квартиру оплачивает. приезжаю в город покупаю на оптовой базе крупы пару видов по 25 кг. коробку окорочков или кур. мешок сахара тоже 25 кг ну там чай кофе несколько пачек. а овощи по не обходимости. ну там суп сварить. рацион каждый день мясо, суп и гарнир. если живу месяц то из всего этого съедал ровно половину остальное выкидывал. по сути получается питался даже меньше чем на 3700
конечно самому, правда за 150 рэ туго будет когда хлеб 50 рэ стоит.
Накупи риса и вари его. Им быстро наедаешься.
УХАХУХУАХУХААХХА ору я бля 2 недели на 150 рублей живу (студент)

Похожие вопросы