Прочие услуги

Карта памяти продается вместе с мобильым телефоном, или ее надо покупать отдельно?

вообще при покупке телефона нужно просмотреть что входит комплектацию телефона, одна и таже модель телефона в разных магазинах может быть в разном комплекте. это зависит от поставщиков мобилы. но если нет флэшки не разочаровывайся ты можешь ее приобрести любого размера за небольшую сумму.
Константин Двоеглазов
Лучший ответ
ЭТО по разному....У какого-то мобильника в комплекте, а у какого-нет...Это решают разработчики....будет ли она в комплекте или нет и какого обьема....У кого-то маленькая, а у кого-то большая...Я считаю, что надо покупать моб сразу с картой в комплекте при чем большого обьема минимум 1 гиг....Так получаеться выгоднее... чем отдельно!
Учкун Иргашев
если хочешь взять sonyerricson to смотри не попади с картами...не все модели memorestic поддерживаются...большого объема до 1 гб простые карточки а свыше уже профи ...они для фотокамер как правило....будет писать ошибка карты...проверяй...комплектные карточки малообъемные и в комплекте есть не всегда...смотри в инструкции и на коробке...там указывается комплектация
не во всех моделях телефона есть карта памяти! а если и есть то ее обьем 32 или 64 больше в основном не ставят(исключение некоторые модели Сониэриксона)
Это зависит от модели телефона
обычно идут стандартные на 16 мб, хочешь больше покупай отдельно, хотя чем дороже телефон, тем большего объема карты к нему идут уже в комплекте.
продается но малого объема
флэшки к телефонам обычно в комплекте к телефонам на мертов 64.