Прочие услуги
Тупость! как понять "заказать обратный звонок"
То есть вы оставляете свой номер телефона, и через некоторое время вам позвонят.
Если это про билайн, то очень удобно, в место того что бы пол часа слушать музыку, заказываешь обратный звонок и перезванивают в течении 10 минут.
Оставляешь заявку и тебе перезвонят.
Как я понимаю это есть сервисы обратных звонков, пишешь свой телефон и сразу звонок. Сервисов много, например https://перезвоним.рф. Я пользуюсь, очень круто и всего рублей 100-200 выходит в месяц за звонки по всей России.
Обратный звонок - это инструмент онлайн-маркетинга для связи посетителя сайта с организацией. Пользователь указывает в специальной форме номер телефона и система сама его связывает с менеджером компании, при этом для обоих абонентов звонок является входящим. Технология обратного звонка построена по принципу коммутатора.
Больше подобных терминов можно найти в словарике интернет-марекетолога: https://callibri.ru/glossary
Это широко распространённый способ стимулирования клиента к установлению контакта. Человек на сайте видит кнопку "заказать звонок", а нажав на неё - открывается окошко, в котором он может оставить свой телефон и имя, и ожидать звонка.
Все очень просто. Вы оставляете в форме на сайте свои контакты, в т. ч. номер телефона, вам перезванивают либо связываются по электронной почте. "Обратный звонок" может быть личным у сайта (самописная, интегрированный код), а есть сервисы, предоставляющие услуги обратного звонка с сайта (установка виджета (кода) обратного звонка на сайт, блог - очень легко и просто). Обычно во втором случае есть платность, больше или меньше (оплата за пакет минут или поминутная плата), но зато эти сервисы (имеется ввиду нормально сделанные, качественные, профессиональные), можно смело отнести к способам повышения конверсии сайта, увеличения продаж с сайта, например, проверенный сервис обратного звонка (вызова) с сайта нашей веб-студией: http://обратный-звонок. рус