Прочие услуги
Как выбрать кладбище в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?
Для захоронения родственника кладбище в Санкт-Петербурге интересует? Советую обратить внимание на расположение кладбища, почву, чистоту и конечно цены. Почва желательна песчаная, тогда в любую погоду будет сухо и чисто. В Питере цены на захоронения очень высоки. На пригородных кладбищах ленинградской области совсем другие цены на захоронение. Прекрасное кладбище - Озерковское (Разметелевское) рядом с деревней Озерки Всеволожского района. www. ozerklad.ru. Добраться можно быстро по Мурманке на машине или 429 автобусе от Ладожской. Остановка прямо у кладбища. Его огромный плюс в расположении (близко и трасса не пробочная), сухой почве, опрятности и ухоженности! Цены гибкие, участок выберете сами по своим желаниям и возможностям. Администрация кладбища предложит все возможные варианты, все покажет и расскажет. Поребрик на могилу, памятник, цветник - все есть на выбор. Мастера на кладбище хорошие работают. Еще на территории прекрасная парковка, часовня, мемориал воинам ВОВ. Каждый День Победы приезжает администрация района, потому озерковское кладбище можно назвать элитным, но с доступными ценами! Сайт посмотрите, там вся необходимая информация. www.ozerklad.ru
По вашим возможностям и желаниям. Но --живите дольше.
Всей организацией похорон и местом на кладбище занимался представитель городской ритуальной службы. Цены лояльные, здесь же покупали все для похорон. Похороны были на хорошем уровне. Сейчас и в СПБ открывается официальная ритуальная служба http://spb.ritual.ru/.
Живи пока живешь, а про кладбище не думай.